Ольгу Гажиенко похвалили за хорошие советы молодым родителям

Добавлено: 15-11-2019 Просмотров: 3198

Ольга Гажиенко иногда рассказывает о том, как им с Ильей удается сохранить отношения и не просто жить вместе, но и с каждым годом все крепче любить друг друга. Пользователи с интересом читают ее советы, берут их на заметку и даже рекомендуют заняться написанием книги по тематике молодых родителей, сохранения семейных отношений и т.д. А пока новый пост порадовал фолловеров своей теплотой и полезностью.

Экс-участница воспитывает вместе с любимым мужем двоих детей. На второго ребенка они долго не решались, но потом все-таки поняли, что готовы. Некоторые трудности с адаптацией к новым правилам семейной жизни если и могли возникнуть, то мудрая не по годам Ольга Гажиенко успешно их избежала. И своим опытом делится с подписчиками, пишет dom-info2.ru.

Ольгу Гажиенко похвалили за хорошие советы молодым родителям

«С рождением ребёнка ваш привычный мир рушится и вы заново строите новый мир. Привыкаете к новой роли родителей. Учитесь жить с новым чувством постоянного беспокойства за ребёнка. Привыкаете больше не принадлежать себе. Ребёнок становится центром вашей вселенной. Вы больше никогда не будете прежними. Ваша жизнь изменилась навсегда. Так что же со всем этим делать? Я для себя в этом всём выделила такие моменты», - поделилась Ольга.

По мнению молодой женщины, нужно прекратить хвататься за прошлую жизнь и притворяться, что все осталось, как было. На самом деле все изменилось, открылась новая важная глава в жизни, появилась большая ответственность, так что лучше все это принять поскорее, так будет легче. В то же время не стоит думать, что жизнь окончилась - будет еще много всего интересного.

Ольгу Гажиенко похвалили за хорошие советы молодым родителям

Родители в старости часто вспоминают период, когда дети были маленькими, так что не стоит тратить его бездумно. Лучше наслаждаться самым счастливым временем в своей жизни. Кроме того, Ольга советует учиться любить друг друга заново. С появлением детей люди меняются, и не каждый может полюбить партнера уже новым человеком, поэтому браки распадаются.

Ольга советует не ругаться, не выяснять, кто больше времени проводит с малышом. Нужно помнить, что они находятся в одной команде, нужно восхищаться друг другом, помнить, что дети вырастут и уйдут, что останется? Поэтому не нужно рвать связывающие их ниточки, а лучше заводить новые, чтобы становиться с супругом еще ближе. Жизнь нужно жить счастливыми, так что не стоит находиться в роли жертвы, считает Ольга.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации