Виктория Боня приготовилась ко смерти

Добавлено: 16-11-2019 Просмотров: 6162

Виктория Боня постоянно работает над собой и старается заниматься саморазвитием. Молодая женщина часто дает советы фолловерам, что им делать и как, чтобы принять себя и спокойно воспринимать окружающий мир. Сама она, по ее словам, находится в идеальном расположении духа и пришла к тому, что даже смерть ее не страшит, она к ней полностью готова, так как считает началом чего-то нового.

Экс-участница уверяет, что достигла пика самосовершенствования. Виктория Боня приготовилась к смерти, и все события в своей жизни воспринимают, как данность, посланную судьбой. Она фаталистка, и считает, что все, что с ней происходит, имеет свои причины, поэтому не стоит роптать и возмущаться. К сожалению для любопытных фолловеров. Вика не уточнила, какие именно горести с ней произошли в последнее время, пишет dom-info2.ru.

Виктория Боня приготовилась ко смерти

«Я верю в судьбу. И я понимаю, что если мне она сейчас даёт тяжелые события, значит они мне нужны. Я сказала сама себе, что если я в какой то момент, допустим, буду осознавать, что падаю на самолете, самое главное для меня прокричать – спасибо за то, что у меня было», - рассуждает Вика.

По словам молодой женщины, она полностью находится в принятии всего - и жизни, и смерти. И хотя многие про смерть не любят говорить, на самом деле ее не нужно бояться, ее нужно уважать, советует Виктория. Сама она видит в смерти начало чего-то нового, так как смерть это просто конец физического, а не духа. Боня так гордится собой, что решила узнать, что же думают по этому поводу фолловеры.

Instagram

Подписчики не прониклись ее оптимизмом. Кое-кто отметил, что если бы Боня хотя бы на год покинула свою роскошную жизнь то в Монако, то в Лондоне, и окунулась в нищету, потеряла родителей, то послушать ее рассуждения о том, что так и должно быть, было бы намного интереснее. Но говорить о жизненных испытаниях в наряде от кутюр как-то странно.

Кроме того, некоторые фолловеры заверили ее, что принять смерть ребенка невозможно и рассуждать о том, что это просто его тело покинуло родных, а он просто на пороге чего-то нового. «Плести такую чушь» способен лишь человек, понятия не имеющий о жизненных трудностях, так как все ее проблемы сводятся к поискам богатых женихов и переезду из страны в страну.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации