Татьяна Владимировна намекнула на победу Марины Африкантовой в ЧГ

Добавлено: 20-11-2019 Просмотров: 10809

Татьяна Владимировна Африкантова на днях поднимала вопрос о том, что Марина заслуживает обеды в конкурсе ЧГ. Фолловеры рьяно поддержали телемаму, так как тоже считают несправедливым, что за столько лет блондинка помогла своим мужчинам стать победителями, но так и не получила звание сама. Хотя в следующий этап Марина не прошла, ее все-таки пропустили, заменив Даниила Сахнова.

Мама Марины Африкантовой показал подписчикам красивое платье и призналась, что уже планировала его продать. Но неожиданно пришла новость о том, что Марина Африкантова прошла в следующий тур ЧГ, и теперь мама не сомневается, что скоро будет поздравлять дочь с победой. Ну а если победу снова не отдадут Марине, то ТВ пригрозила проекту поклонниками, пишет dom-info2.ru.

Татьяна Владимировна намекнула на победу Марины Африкантовой в ЧГ

По словам ТВ, все, кто любят Марину, угрожают разнести ограду периметра, если снова справедливость обойдет блондинку стороной. Можно сказать, что один раз Татьяне Владимировне уже удалось добиться справедливости по ее меркам, но на этом дело не закончилось. Женщина уверена, что раз уж блондинку вернули в конкурс, то только ради победы.

«Дорогие друзья! Хотела продать платье, но, похоже, мне оно вновь пригодится поздравлять Мариночку. Народ на улицах гудит и говорит, что Марина достойна этого важного звания, а если нет, то обещают снести забор Дом 2», - уверяет ТВ.

Татьяна Владимировна намекнула на победу Марины Африкантовой в ЧГ

Хейтеры другого мнения и о звании Марины, и о том, что народ где-то там гудит, но Татьяна Владимировна строго следит за тем, чтобы на ее странице никто не ругал ее дочь. К тому же, женщина вовсе не считает, что раз уж квартиру выиграл супруг Марины, а у самой Марины есть наследство в виде нескольких квартир, это повод не дать ей еще одну.

Ранее ТВ заявила, что хоть у них и есть квартиры, но дочери она не выделит жилье, чтобы та понимала, что нужно зарабатывать вместе с мужем, а не рассчитывать на все готовое. Кстати, Роман Капаклы недавно признался, что уже делает ремонт в полученном жилье, но когда он покажет его поклонникам, остается неизвестным - пара не спешит делиться хоть чем-нибудь, что касается вожделенного приза.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации