Розалия Райсон запустит еще один бизнес

Добавлено: 21-11-2019 Просмотров: 4534

Розалия Райсон не успела разобраться со своим первым бизнесом в виде салона по наращиванию волос, как уже подумывает о втором. И это при том, что супруг Розы категорически не одобряет ее желание быть бизнес-леди, и прямым текстом ей намекает на то, что его жен должна заниматься хозяйственными вопросами, а не тем, что приносит деньги. Но Роза хоть и обожает Андрея Шабарина, предпочитает делать вид, что не замечает его недовольство.

Участница снова радует поклонников хорошими новостями. Розалия Райсон никак не может усидеть на месте. Ей хочется постоянно что-то делать, запускать какой-то бизнес и зарабатывать деньги. И даже недовольство Андрея Шабарина ее ничуть не пугает, хотя Роза и делает вид, что не хочет расстраивать мужа и старается обсуждать новости так, чтобы лишний раз его не нервировать, пишет dom-info2.ru.

Розалия Райсон запустит еще один бизнес

Но разве может Андрей не знать, чем занимается его жена? Он же читает ее профиль, так что слова Розы о бизнесе и уверения, что она делится радостью, пока муж ее не убил, выглядят трогательно, но неправдоподобно. Но для Райсон самое главное - это бизнес, возможно, так она пытается доказать, что ее зря обвиняли в том, что с Шабариным только из-за денег.

«Девчонки, экспресс новость, пока мой муж меня не убил. В общем, идея с люксовой одеждой в силе!!! Мой второй бизнес стартует. Неугомонная я. Что будет: шикарные вечерние и коктейльные платья, вечерние комбинезоны», - поделилась Роза.

Розалия Райсон запустит еще один бизнес

Девушка не хочет продавать одежду в стиле кэжуал, только оригинальную люксовую и недорогую. По мнению Розы, наряды должны колеба*ься в пределах 5-8 тыс. рублей. Идея продавать платья пришла к ней неожиданно - недавно девушка искала платье, но ничего подходящего в Инстаграм не нашла. Если платье было неплохим, то стоило слишком дорого, а по нормальной цене вообще ничего не обнаружено.

Роза обещает своим подписчицам и возможным клиенткам соединить шикарное качество и доступную цену. Идея подписчикам понравилась, но она далеко не нова. Фразы о качественной и недорогой одежде твердят все, и легче назвать тех героинь шоу, кто еще не открывал свой магазин, ателье, шоурум и т.д., чем тех, кто был уверен в успехе своего предприятия.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации