Руслана Мишина боится выйти замуж

Добавлено: 29-11-2019 Просмотров: 2653

Руслана Мишина призналась, что после того, как прочитала в сети пост сексолога о страсти, которая угасает, то всерьез задумалась о том, почему это происходит. Так как причин может быть множество, она поняла, что вообще боится заводить семью. Девушка даже начала подумывать о том, что ей нужно обратиться к психологу, чтобы проработать свои страхи. Фолловеры посоветовали ей не слишком волноваться и не искать проблему там, где ее нет.

Экс-участница подписалась на аккаунт сексолога и тут же нашла из-за чего нервничать. Руслана Мишина поделилась со своими фолловерами наболевшим. Девушка призналась, что хотела просто почитать мысли умных людей, но не могла не обратить внимание на один пост, где говорилось о пропадающей в отношениях страсти, пишет dom-info2.ru.

Руслана Мишина боится выйти замуж

«Тут недавно подписалась на аккаунт сексолога. Ради интереса. Интересно было почитать мысли умных людей. Так вот... зацепил один пост. В котором говорилось о том, что страсть в отношениях пропадает. Я, честно говоря, никогда на эту тему не задумывалась и уж тем более не думала, что эта ситуация может меня коснуться. Я всегда считала так: как может пропасть интерес как к женщине?!», - рассуждает Руслана.

По мнению экс-участницы, такое возможно только в том случае, если женщина полностью запустила себя или у нее нет фантазии. Но после прочтения поста она изменила свое мнение. Сейчас Руслана думает, что страсть в отношениях лишь временна, а потом она угасает. Может, это происходит с появлением детей или с возникновением каких-то серьезных проблем.

Руслана Мишина боится выйти замуж

Причиной может быть и другая женщина, продолжает фантазировать Руслана. Ну или может появиться другой мужчина. Все это неважно, а важно то, что после прочтения поста у нее пропало желание выходить замуж. Девушка осознала, что у нее слишком много страхов из-за отношений, детей и замужества, и ей уже страшно «во все это вляпаться».

Руслана считает, что ей необходимо обратиться к психологу, ведь она так и не понимает, как люди живут вместе, им хорошо, а потом вдруг они начинают жить как брат с сестрой. Что может быть ужаснее, когда в паре нет интима? И если одни говорят, что это конец, то другие считают, что отношения просто вышли на новый уровень. Все это для Русланы слишком сложно, поэтому и вызывает опасения и страхи.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации