Наталья Шаронова за три месяца в Москве добилась больших успехов

Добавлено: 1-12-2019 Просмотров: 7091

Наталья Шаронова не смогла надолго задержаться на телестройке или построить там свою любовь, зато за периметром она отлично строит свою карьеру. Девушка занимается организацией мероприятий, и ей уже довелось поработать с такими мэтрами, как Вера Брежнева. По мнению Натальи, Москва помогает реализовать себя всем, кто готов что-то делать и идти вперед, ну а те, кто просто ждут чуда, останутся не у дел.

Экс-участница заверила всех желающих покорить Москву, что это обязательно получится, если хочется себя реализовать. Наталья Шаронова живет в столице уже три месяца, и у нее сложилось собственное мнение о не коренных жителях. Они либо сметают все преграды и добиваются поставленных целей, либо просто сидят в ожидании чего-то необычного, пишет dom-info2.ru.

Наталья Шаронова за три месяца в Москве добилась больших успехов

«Москва. Кто ищет себя и желает реализовать, у того обязательно все получится и именно в этом городе. За три месяца проживания тут могу с уверенностью сказать, что не коренные жители делятся на тех, кто сметает всех на своём пути, и напролом добивается с каждым днем все больших результатов, и тех, кто, к сожалению, только сидит и ждёт чуда», - высказалась Наталья.

Девушка отмечает, что вторая категория покорителей столицы, наслушавшись рассказов о высоких зарплатах и разнообразии рабочих предложений, сидят и ждут, когда же им что-то предложат, позвонят и пригласят. А когда их спрашивают, почему же они сидят и ничего не делают, упирают на ожидание. Девушки ждут принца, а парни - способную их содержать королеву.

Наталья Шаронова за три месяца в Москве добилась больших успехов

Наталья призналась, что недавно наблюдала за тем, как состоятельная дама лет 50-ти прогуливалась в обществе молодых людей, которых она арендовала. В целом же, модель уверена, что если есть желание, то не нужно отговорок, нужно действовать, и тогда точно все получится. У нее, например, все получается, ведь буквально на днях Шаронова хвасталась работой на одной площадке с Верой Брежневой.

Стоит отметить, что на проекте Наталья не сделала ни одной попытки построить отношения. По ее словам, для нее это был, скорее эксперимент - она сказала, что попадет на шоу и попала. Потом она заранее определилась, когда уходить и без сожаления покинула проект. Правда, далеко не уехала, предпочтя остаться в столице.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации