Алена Савкина сняла бандаж, и поклонники обсуждают ее бюст

Добавлено: 1-12-2019 Просмотров: 11786

Алена Савкина месяц назад сделала маммопластику. Молодая мама все это время носила бандаж и не могла похвастаться результатом фолловерам. Но теперь с удовольствием показывает идеальную работу пластических хирургов и даже обещает написать пост, в котором расскажет обо всех нюансах своей маммопластики. А пока пользователи обсуждают увиденное, восхищаясь и критикуя - мнения у всех разные.

Участница вполне довольна результатами своих операций. Хотя пользователи критикуют и ринопластику Алены Савкиной, и маммопластику, она не только показывает, как изменилась, но и готова подробно рассказывать о том, что же происходило с ней в клинике и как приходилось восстанавливаться. Фолловеры с одобрением ждут отчета о маммопластике, пишет dom-info2.ru.

Алена Савкина сняла бандаж, и поклонники обсуждают ее бюст

А пока Алена показала, как выглядит ее грудь через месяц после операции без бандажа. Поклонники нашли, что операцию стоило делать, результат получился выше всяких похвал, и такая грудь, как у Алены, мечта большинства женщин. К сожалению, не все могут позволить себе маммопластику, но Савкину не осуждают за выбор в пользу операции, а не игр с сыном.

«Грудь красивая, Алена. Это ты без бюстгальтера? Не зря под нож ложилась. Я тоже мечтаю о такой», «Грудь без бюста так торчит, вот бы и без пластики такое было у каждой», «Выглядишь здорово, осталось подходящего тебе найти», «Я тоже такую хочу», «Красотка», - высказываются пользователи.

Алена Савкина сняла бандаж, и поклонники обсуждают ее бюст

Некоторые уверены, что Илья Яббаров теперь кусает себе локти и пускает слюни, так как он любит красивую грудь. Но поклонники Насти Голд заверили, что отношениях строятся не на груди, да и ничего красивого Алена не показала, мол неестественно и некрасиво. Но тут у поклонников Алены железный аргумент - слишком мало времени прошло после операции.

Кстати, новый нос Алены тоже одобряют далеко не все. Хейтеры постоянно твердят, что не произошло никаких перемен, хотя они есть, и очень заметны, несмотря на то, что и нос еще окончательно не стал таким, каким будет через полгода-год. Но уже сейчас Алена с гордостью демонстрирует свой профиль. и наконец-то собирается обзавестись винирами и лишить хейтеров самого любимого оскорбления.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации