Виктория Боня волнуется из-за своего веса и просит совета

Добавлено: 1-12-2019 Просмотров: 10336

Виктория Боня пожаловалась своим подписчикам, что никак не может набрать вес, хотя очень старается. Молодой женщине уже не приходят в голову способы, которые помогут ей поправиться, поэтому она попросила помощи у фолловеров. Ей порекомендовали не собирать советы в Инстаграме, а отправиться к доктору, чтобы получить профессиональный совет и заняться своим здоровьем.

Экс-участница, недавно отметившая свое сорокалетие, вовсе не унывает из-за возраста, зато очень переживает из-за своей фигуры. Виктория Боня уверяет, что сейчас ее вес составляет всего 50 кг, а это для нее мало, она бы очень хотела набрать несколько килограммов. Но почему-то ей ничего не помогает, даже когда она отъедается и кушает все подряд, пишет dom-info2.ru.

Виктория Боня волнуется из-за своего веса и просит совета

«Ела я ела, все пыталась отъесться, и что вы думаете? Сейчас встала на весы, и мой вес снова 50 кг. Уже смех сквозь слёзы! Девочки, ну скажите мне, что за фигня? Как мне удержать вес?? Опять одни косточки торчат. Что мне делать??? Меня реально волнует этот вопрос!», - жалуется Вика.

Поклонники забеспокоились, предположив, что она плохо себя чувствует, у нее нарушен гормональный фон, и нужно срочно отправляться к эндокринологу. Стоит отметить, что раньше Вика постоянно то набирала, то теряла вес без особых проблем, а пару лет назад хвасталась в Инстаграм шикарными ягодицами, уверяя, что она правильно питается для набора веса и занимается спортом.

Виктория Боня волнуется из-за своего веса и просит совета

Но с эффектной попой Вика проходила недолго и снова предпочла вернуться к болезненной худобе. А недавно она стала все чаще жаловаться на невозможность набрать несколько килограммов, хотя она очень хотела это сделать. Недавно Вика даже шутила, что беременность поможет ей набрать вес, но сейчас в ее личной жизни затишье, так что спасения от интересного положения ждать не приходится.

Поклонники Вики восхищаются абсолютно всем, что она говорит и делает. По поводу ее чрезмерной худобы мнение тоже различается - кто-то одобряет и считает такую фигуру идеальной, кто-то волнуется и рекомендует быстрее отправиться к доктору. Но сейчас Боня занята своим новым проектом - продвижением видеоканала, так что времени на здоровье у нее явно не остается.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации