Леша Безус уверяет, что 2020-й - не год Крысы

Добавлено: 2-12-2019 Просмотров: 3308

Леша Безус занялся просвещением своих фолловеров. Сейчас все участники интересуются, где их подписчики будут проводить Новый год, как к нему готовятся и т.д. Леша же решил поговорить о том, какой год наступит. Молодой человек отверг восточный календарь, по которому все привыкли называть каждый год и напомнил о существовании славянского - следующий год не год Крысы, а год Прядущего Мизгиря, заявил Безус.

Участник удивил своих подписчиков. Леша Безус объявил фолловерам, что следующий год вовсе не является годом крысы, по старославянскому календарю это год Прядущего Мизгиря. По словам Леши, знак этот является покровителем семьи, обладает нестандартным характером и способностью сводить самых разных людей. К тому же, это творческий знак, пишет dom-info2.ru.

Леша Безус уверяет, что 2020-й - не год Крысы

«2020 не год Крысы. Кому как, а для меня это год прядущего Мизгиря... Иногда может показаться, что Мизгирь — карьерист. Однако, это — лишь часть правды. Паук любит власть и стремится к ней, но никогда не переступит через свои принципы, и не будет использовать других. 🧐Пауку необходима семья — он будет ее надежной опорой и защитой. Жаль ли вам, что у нас украли наш славянский календарь?!», - поинтересовался Леша.

Фолловеры по-разному отреагировали на вопрос Леши. Кому-то совсем не жаль, так как уже привыкли пользоваться восточным календарем, а кто-то заверил, что и сам живет по старославянскому календарю. Кому-то пауки нравятся больше крыс, а кто-то готов жить с грызунами, но не с пауками. Подготовка к празднику уже в разгаре. и пользователи делают заготовки на Новый год.

Леша Безус уверяет, что 2020-й - не год Крысы

Хейтеры заверили Безуса, что его крыса рядом с ним. Похоже, что в зрительском голосовании у Милены Безбородовой нет шансов на победу, так как зрители не так доброжелательно к ней относятся, как участники. И то, что Милена считает себя лидером молодежи на проекте, еще не значит, что зрители с этим согласны и готовы наблюдать за ее лидерскими потугами.

Кстати, недавно Леша позволил себе снова злоупотребить спиртным, из-за этой привычки молодой человек сильно куролесил на Сейшелах, и пользователи тут же принялись высказываться о том, что он вернулся к пагубному пристрастию, так что и былые драки с Миленой снова будут омрачать эфиры. Но Безус дает понять, что ему интереснее просвещаться самому и просвещать других.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации