Оля Рапунцель выпрашивает у поклонников голоса, напоминая, что она не богата

Добавлено: 10-12-2019 Просмотров: 8393

Ольга Рапунцель приступила к активной агитации за свою кандидатуру в конкурсе ЧГ. Молодая женщина не попала в финал, где разыгрывали автомобиль, поэтому полностью посвятила свои усилия другому соревнованию. Оле так хочется победить и получить квартиру, что она уже забыла, как рассказывала, что на однокомнатную квартиру они накопили, но хотят двухкомнатную. Сейчас Оля рада даже миниатюрной студии, которую подарят победителю ЧГ.

Участники все чаще ругаются между собой, так как победа в конкурсе ЧГ принесет квартиру лучшему из лучших. И хотя квартира эта больше похожа на мини-студию, участники беспощадно критикуют друг друга, не забывая выпрашивать голоса у подписчиков. Ольга Рапунцель уверена, что ребенок и беременность делают ее единственной кандидаткой, достойной получить все призы в конкурсе, пишет dom-info2.ru.

Оля Рапунцель выпрашивает у поклонников голоса, напоминая, что она не богата

Сейчас семья Дмитренко снова готовится к пополнению. Ольга считает, что несправедливо говорить им, что они должны зарабатывать на квартиру сами. Она тоже может сказать такие слова любому участнику. Они достойны и заслужили и звание, и квартиру. К тому же, такой подход выглядит совершенно неправильным и некрасивым, уверяет Оля.

«Вот почему мы должны заработать на квартиру, если мы такие же равноправные участники? Просто некоторые рассуждают: вот пусть твой мужик заработает на квартиру. Но так же и я могу каждому сказать. Мы что тут, самые лысые? Мы тоже достойны, мы тоже заслужили это звание и возможность выиграть квартиру детям. Почему, мол, мы её должны заработать, а вы должны получить бонусом. Это неправильно, это некрасиво», - поделилась Ольга Рапунцель с сайтом Dom2Life.ru.

Оля Рапунцель выпрашивает у поклонников голоса, напоминая, что она не богата

Рапунцель напомнила, что они совсем не богаты и не могут заработать на квартиру. Поклонники их поддерживают, хейтеры ругают, напоминая, что не так давно Ольга хвасталась, что они даже просматривают варианты квартир из разных районов, и хотя уже накопили на однокомнатную, решили копить на две комнаты, семья же растет.

Но когда в конкурсе замаячила теоретическая победа, Оля вдруг поняла, что они бедные, не зарабатывают на квартиру сами, и даже миниатюрная студия без ремонта в новостройке их полностью устроит. По мнению хейтеров, Рапунцель стоило бы определиться с версиями своего финансового положения. К тому же, раз ездят отдыхать и покупают ювелирные украшения, то и на квартиру смогут собрать нужную сумму.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации