Никита Уманский заявил, что ищет вторую половинку за периметром

Добавлено: 12-12-2019 Просмотров: 11803

Никита Уманский заявил, что он находится в активном поиске. Мужчина общался с Антоном Беккужевым и рассказал, как проходит его досуг, как он ищет половинку, и это при том, что по Сети гуляют слухи, будто Уманский уже нашел свое счастье в Алене Савкиной, которая отправила за периметр Кирилла Кондратьева, успевшего ее разочаровать за несколько дней.

Участник признался, что сейчас находится в поиске своей второй половинки. На проекте Никита уже пробовал построить отношения то с Кристиной Церковной, то с Клавой Безверховой, но постоянно разочаровывается, хотя девушки ему достаются очень милые, симпатичные и готовые идти навстречу его желаниям. Но Никита постоянно чем-то недоволен и активно ищет, пишет dom-info2.ru.

Никита Уманский заявил, что ищет вторую половинку за периметром

У слабого пола Уманский пользуется успехом. По его словам, девушки постоянно присылают ему интимные фотографии, пытаясь привлечь его внимание именно таким образом. При этом он утверждает, что становится более разборчивым - якобы Клава Безверхова его сильно разочаровала. Зрители, правда, считают, что, скорее, Уманский стал разочарованием девушки, чересчур ему доверявшей.

Разборчивость Никиты не мешает ему ознакамливаться с интимными фотографиями поклонниц. Сам он такие фото не отправляет, так как на него произвел сильное впечатление один случай, когда его обманули, он отправил свое фото, но, к счастью, не стал выбирать ракурс, при котором видно лицо. На будущее Никита решил не повторять свои ошибки.

Никита Уманский заявил, что ищет вторую половинку за периметром

«Что они мне присылают, я не буду говорить. Иногда очень откровенные фото мне шлют. Сам я интимные снимки не отправляю после одного случая. Меня развели, я так поверил девушке, пришлось тоже немного обнажиться. Там всё было без лица, конечно, но краснею за это до сих пор. Шантажа не боюсь, там всё равно не понятно, что это я. Буду всё отрицать», — шутит Уманский.

Кстати, по Сети гуляют слухи, что Никита решил отдать предпочтение Алене Савкиной. Молодая мамочка не нашла общий язык с Кириллом Кондратьевым, а так как до него в Сети обсуждали симпатию молодой мамы к Никите Уманскому, то ее сразу же и заподозрили в том, что она быстро нашла замену неудачливому жениху. Правда, насколько Уманскому интересна Алена остается пока неизвестным.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации