Оксана Ряска нашла свое призвание в Нью-Йорке

Добавлено: 20-01-2020 Просмотров: 13182

Бывшая участница телестройки второй год живет в Нью-Йорке, и несмотря на высказывания хейтеров, возвращаться не собирается. Сейчас она уже определилась, кем хочет стать, и уверенно идет к своей мечте. Личная жизнь занимает не лидирующее положение в планах Ряски, которая уже получает образование и готовится к новой специальности. А пока что ей приходится много трудиться каждый день, чтобы реализовать мечту.

Хейтеры и все, кто предрекал, что у Оксаны Ряски ничего не получится, могут быть посрамлены. Упрямая девушка не скрывает, что ей приходится очень тяжело, но она не собирается сдаваться. Наоборот, сейчас она нашла свою нишу, знает, кем хочет стать, стремится реализовать свою увлекательную, хоть и непростую мечту, пишет dom-info2.ru.

Оксана Ряска нашла свое призвание в Нью-Йорке

В Штаты Оксана хотела попасть давным-давно. Она и не подозревала, что ей придется с таким трудом осваиваться, а жизнь в городе Нью-Йорке окажется настолько дорогой, что все ее сбережения будут истрачены буквально за два месяца. Тем не менее, живет Оксана там уже второй год. Ей удалось получить студенческую визу.

Работать приходится тяжело и много. Как и всем приезжим, ей удается пока что получить лишь не слишком высоко оплачиваемую работу. Но Оксану это не смущает. Ритм большого города ее вполне утраивает, и она осознает, что лениться нельзя ни одного дня, нужно постоянно быть в движении. Был период, когда она чуть не сдалась, но вовремя взяла волю в кулак.

Оксана Ряска нашла свое призвание в Нью-Йорке

«Я привыкаю к ритму Нью-Йорка, но пока тяжеловато… Тут пробки даже в метро. Здесь нельзя не работать, ни дня нельзя лениться. Здесь дико дорогое жильё, дорогая жизнь, продукты, проезд. Моих денег хватило здесь на два месяца. У меня был переломный момент, я хотела уехать домой, плакала и переживала, потому что чувствовала себя одиноко. Потом я взяла всю волю в кулак и начала действовать, получила студенческую визу», — рассказала Оксана.

Сейчас экс-участница определилась с мечтой. Она отправилась на курсы английского языка, параллельно учит местного ребенка русскому языку. Оказалось, что в городе много детей, которые хотят выучить русский язык. Поэтому Оксана решила получить диплом психолога, чтобы работать с детьми, а потом планирует учить их родному для нее языку.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации