Сергей Захарьяш и Алеся Семеренко серьезно разругались

Добавлено: 24-01-2020 Просмотров: 11915

Сережа Захарьяш и Алеся Семеренко разругались. Молодые люди решили развеять миф о том, что они тухлая пара, и у них ничего не происходит. Правда, повод Захарьяш нашел сомнительный. Мужчина устроил конфликт из-за того, что Алеся после уколов отказывается целоваться, что вполне естественно, так как гель в губах можно сбиться комками, если не выждать положенный срок.

У пары серьезный конфликт из-за поцелуев. Сергей Захарьяш принялся предъявлять претензии Алесе Семеренко. Парень считает, что кардинально меняется ради отношений с избранницей. но она почему-то все равно недовольна всем. что он делает. Сергей жалуется на холод, который царит в их отношениях. Он считает, что Алеся ведет себя очень отстраненно, пишет dom-info2.ru.

Сергей Захарьяш и Алеся Семеренко серьезно разругались

Кроме того, Сергею очень не нравится, что Алеся не желает с ним целоваться. Молодой человек считает, что тот факт, что Алеся недавно накачала губы. не может служить оправданием ее отказу от поцелуев. Сергей прямо заявил, что если бы ей хотелось целоваться, то она бы не оправдывалась запретами врачей, и целоваться ей бы это не помешало.

«Что тебе ещё надо? Ты из меня кого делаешь? Специально меня переделываешь и ломаешь. Я тебе понравился одним, ты из меня пытаешься сделать какого-то идеального, потом я этим идеальным становлюсь, а такой тебе нафиг не нужен! Потому что он скучный... Моё терпение на грани! Мне надоел твой холод. Ты в свою черепную коробку загляни и узнай, почему там холод? Потому что ты губы сделала, что ты смеёшься? То есть ты считаешь, что если у тебя к человеку есть чувства, то губы помешают тебе его поцеловать? Нет!», — возмутился Захарьяш.

Сергей Захарьяш и Алеся Семеренко серьезно разругались

Участник так рассердился, что даже намекнул на то, что Алеся пустышка. Мол, кроме внешней красоты, у нее ничего нет. Но Алеся не вышла из себя и спокойно заявила, что Сергею нужно задуматься над своим поведением, тогда и у нее холод исчезнет. А целоваться с губами все-таки нельзя. Так что устроить скандал с Семеренко Захарьяшу очень проблематично.

Зрители поддержали Алесю и осудили Захарьяша за эгоизм. Раз уж его девушка сделала инъекции, то ему следует убеждать ее придерживаться рекомендаций профессионалов, а не нарушать их. А то получается, что ему все равно, если у Алеси возникнут осложнения, губы возьмутся комками, и придется отправляться снова их корректировать.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации