Алеся Клочко потратила большие деньги на анализы дочери

Добавлено: 25-01-2020 Просмотров: 3245

Дочь Алеси Клочко страдает от неизвестного заболевания. Молодая мама пытается выяснить, что же происходит с девочкой, но пока врачи не смогли определить, что за пищевая аллергия у ребенка. По крайней мере, Алесе кажется, что это именно пищевая аллергия, она экспериментирует и периодически лишает дочь то одного, то другого продукта, и, в конце концов, пришлось сдать дорогостоящие анализы.

Алеся Клочко стала часто посещать педиатра-нутрициолога, но определить, что за вид пищевой аллергии у маленькой Стефании пока что не удалось. Молодая мама стала замечать, что у малышки периодически появляется неприятная сыпь вокруг ротика. Предположительно, в этом виноват какой-то продукт, но какой именно, пока не удалось определить, пишет dom-info2.ru.

Алеся Клочко потратила большие деньги на анализы дочери

Лечение обходится недешево, так как девочка состоит на учете в частной клинике. После нескольких попыток выявить аллергенный продукт самостоятельно, было решено, что Алесе нужно сдать кровь из вены. Экс-участница призналась, что для нее это было непростое испытание, так как она сама боится иголок, а когда речь идет о дочери, ей страшно вдвойне.

«Для меня это было целым испытанием — сдать из вены кровь у Стеши. Я в принципе боюсь иголок, крови, а тем более, когда со Стешей это происходит… У дочки часто выходит мелкая сыпь у рта. Мы не может понять, что к чему, от чего она. Пробовали даже не давать некоторые продукты, но всё безрезультатно», - волнуется Алеся.

Алеся Клочко потратила большие деньги на анализы дочери

Пришлось сдать анализ на аллергию в комплексе, чтобы определить причину сыпи. Кровь у Стефании брали из вены, а результаты пообещали предоставить через пять дней. Заплатить за него довелось более пяти тысяч рублей. Для молодой мамы это внушительная сумма, так как она живет в Тюмени, а там уровень доходов отличается от столичного.

Пользователи постарались поддержать Алесю и немного успокоить. Раз анализы уже сдали, значит, дальше будет проще, доктор обязательно разберется, что же происходит в организме Стефании, и почему он реагирует таким образом на то, что ей дают. Вполне возможно, что речь идет о чем-то совершенно безвредном и неопасном.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации