Ведущего Антона Беккужева травят подписчики

Добавлено: 28-01-2020 Просмотров: 4230

Антон Беккужев не так давно стал ведущим проекта, и ему пришлось сразу же столкнуться с негативной реакцией пользователей. Но Антон уверяет, что он способен с достоинством пережить любые нападки хейтеров, к ним у него вообще иммунитет. Первая встреча с участниками прошла, по его мнению, вполне достойно, несмотря на то, что многие из них думали о шутке, а не о том, что его действительно назначили прорабом.

Среди ведущих шоу недавно появился еще один яркий персонаж. Антон Беккужев был назначен ведущим совершенно неожиданно не только для зрителей и участников, но и для него самого. Поэтому молодой человек немного нервничал, когда проводил свое первое лобное. К счастью, рядом с ним находилась опытная Ольга Бузова, так что все прошло хорошо, пишет dom-info2.ru.

Ведущего Антона Беккужева травят подписчики

В то же время Антон и сам понимает, что выглядел немного зажатым, ему хотелось узнать, как отреагируют участники на его назначение. Выяснилось, что многие вообще не верят в то, что он теперь на самом деле прораб и воспринимают слова Ольги Бузовой, как шутку. Постепенно же стало понятно, что шуток нет, и ребята начали воспринимать его более серьезно.

Сразу же после назначения у него выросло количество хейтеров. По словам Антона, он читал о себе так много всего неприятного, что если бы не выработавшийся на протяжении его рабочего опыта иммунитет, ему было бы нелегко выдержать нападки критиков. Но его уже давно не задевает хейт, и чувствовал он себя вполне спокойно и естественно.

Ведущего Антона Беккужева травят подписчики

«Конечно, стало больше хейта. За три дня, которые были после назначения меня на пост ведущего, я начитался о себе столько, сколько не было и за пять лет. Это весело, мне нравится. Хейт меня давно уже не обижает, я понимаю, что это неотъемлемая часть любого медийного человека. У меня к этому иммунитет. Перед первым Лобным я чувствовал лёгкое волнение, но почему-то думал, что буду переживать сильнее», — поделился Беккужев.

Родители ведущего безмерно рады таким новостям и принялись поздравлять его сразу же, как только об этом узнали. Поначалу Антон не справлялся с такими опытными участниками, как Ольга Рапунцель, которая советовала ему подбирать слова. Но сейчас поклонники Беккужева уже восхищаются тем, как умело он ставит на место надоевшую многим своими претензиями маму Василисы.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации