Игорь Григорьев влюбился в Катю Скалон

Добавлено: 13-02-2020 Просмотров: 4142

Игорь Григорьев признался, что успел влюбиться в Катю Скалон, которая обвела его вокруг пальца. Девушка сначала обещала, что у них все будет, а потом призналась, что никак не может забыть Влада Иванова, с которым в итоге и решила снова строить отношения. Григорьеву пришлось перебороть себя, чтобы отказаться от своей влюбленности и снять розовые очки.

Игорь Григорьев влюбился в Катю Скалон, которая какое-то время отвечала ему взаимностью, но потом поняла, что еще не забыла Влада Иванова. Она постоянно жаловалась и плакала, говорила, что хочет вернуться к своему бывшему возлюбленному и в конечном итоге все-таки разорвала отношения с Игорем в надежде снова вернуться к Владу, пишет dom-info2.ru.

Игорь Григорьев влюбился в Катю Скалон

Влад решил дать еще второй шанс Кате, так что теперь Игорю приходится смотреть на любимую девушку рядом с другим мужчиной. Пословам Григорьева, Катя ему приглянулась еще до личной встречи, когда он только увидел ее в Инстаграм одного из участников. после этого у него и появилось желание отправиться на шоу, чтобы ее завоевать.

«Мне Катя очень сильно понравилась ещё тогда, когда я увидел её в «Инстаграме» у Дани Сахнова. После этого загорелся желанием приехать на проект. Дальше, пока я был в командировках, ездил в Новосибирск, чтобы решить свои дела, встречал там Новый год, она была с Владом и, мягко говоря, вела себя не очень хорошо. Я начал понемногу пересматривать своё отношение к ней и присмотрелся к Ане Левченко. Когда я только пришёл на проект, понял, что она не совсем та девушка, которая меня привлекает и переключился на Катю, к которой изначально и хотел прийти», - начал рассказывать Игорь.

Игорь Григорьев влюбился в Катю Скалон

Молодой человек начал выражать свою симпатию блондинке, устраивал ей свидания и сюрпризы, старался ее порадовать. Они стали созваниваться и общаться на самые разные темы. Игорь чувствовал себя влюбленным школьником в розовых очках. Но после личной встречи буквально через пару дней Катя изменилась и стала вести себя холодно, даже не захотела пойти с ним на свидание.

Участники пытались отговорить Григорьева от страданий, уверяли, что ему не нужно переживать из-за Кати, которая все равно вернется к Владу. Но Игорь не слушал. Однако потом он все-таки разочаровался в девушке и не стал искать недостатки в себе. Зачем Катя так себя вела, он не знает, возможно, просто пыталась вызвать ревность у Иванова, но ничего не получилось.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации