Яна Захрова расстроилась из-за своих губ

Добавлено: 17-02-2020 Просмотров: 5916

На проекте трудно найти участницу, не менявшую что-то в своем лице. Яна Захарова не стала исключением. Девушка активно совершенствует внешность, регулярно посещая специалистов. Но в этот раз, когда Яна Захарова хотела снова улучшить форму губ, визит к косметологу принес ей разочарование. Сейчас приходится устранять последствия прошлой коррекции губ, прежде чем приступать к новым изменениям.

Яна Захарова - сторонница естественной привлекательности. Девушка не увлекается пластическими операциями, но не видит ничего плохого в том, чтобы немного подправить черты лица с помощью филеров. Девушка расстроилась из-за того, что визит к косметологу прошел не так, как она хотела. Яна Захарова мечтала снова исправить форму губ, как делала это три года назад, пишет dom-info2.ru.

Яна Захрова расстроилась из-за своих губ

Как и другие участницы проекта, Яна обратилась за помощью к Екатерине Круглик. Но та заверила ее, что заниматься коррекцией еще рано, сначала нужно растворить прошлый препарат и вывести его, а потом уже колоть новый. Выяснилось, что у Яны в губах появились шарики, и от них нужно срочно избавиться, что они и сделали.

«Кого-кого, а меня в неестественности вы точно упрекнуть не можете. Моя внешность далека от стандартов красоты, а я и не пытаюсь им соответствовать — такая, какая есть (здесь должна быть шутка про то, что именно поэтому у меня нет парня). Но! Я тут решила подкорректировать контур губ, чтобы они стали чуть пухлее. Но оказалось, что мне нельзя это делать, потому что филлер, который я колола миллион лет назад, не вывелся полностью и образовал «шарики» в моих губах. Именно поэтому они были у меня неровными», — поделилась Захарова.

Яна Захрова расстроилась из-за своих губ

К счастью, проблема оказалась не такой уж серьезной. Екатерина Круглик сначала сделала Яне УЗИ, потом растворила шарики и удалила их. Как пояснила косметолог, шарики появляются из-за того, что гель на протяжении длительного времени находился в тканях, а вокруг него сформировался фиброз. После процедуры Яне понадобились сутки на восстановление.

Стоит отметить, что услугами Круглик регулярно пользуются другие участницы. Например, недавно лицо корректировала Настя Стецевят. Девушка делала себе скулы, чтобы лицо обрело более четкий контур, и осталась очень довольна результатом. Часто что-то меняет и Яна Шафеева, недавно также подправившая уплывший подбородок.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации