Мама Дани Сахнова изменила мнение о Тане Строковой

Добавлено: 17-02-2020 Просмотров: 8319

Знакомство мамы Даниила Сахнова и его девушки Тани Строковой прошло при не самых удачных обстоятельствах. Но Даня уверяет, что на его маму Таня как раз произвела хорошее впечатление, несмотря на некоторые разногласия в общении. Однако после того как Строкова вернулась на проект, женщина, наблюдая за ней в эфирах, разочаровалась сильнее, чем раньше.

Непростые отношения Даниила Сахнова и Тани Строковой подошли к концу. Но ребята периодически продолжают ругаться и выяснять, кто больше виноват в том, что все так сложилось. С мамой Дани Строкова познакомилась в кафе совершенно случайно. Она прилетела в родной город Сахнова и планировала встретиться в кафе с ним, чтобы помириться. Но молодой человек прислал маму вместо себя, пишет dom-info2.ru.

Мама Дани Сахнова изменила мнение о Тане Строковой

Между женщинами произошел, по мнению Строковой, не самый приятный диалог. Однако Даня уверяет, что его маме Строкова понравилась, хотя после просмотра эфиров она была недовольна поведением девушки. Но личная встреча заставила ее изменить свое отношение. Таня, к сожалению, этого не поняла. После расставания с Сахновым она сказала много неприятного о его маме.

Ребята пытались снова сойтись, но оскорблений в адрес мамы Сахнов не потерпел и потребовал от Тани извинений. Та наотрез отказалась. В результате Дина Геннадьевна снова о ней плохого мнения и даже хуже, чем раньше. Девушку это уже волнует мало, так как примирение с Сахновым попало в категорию невозможного.

Мама Дани Сахнова изменила мнение о Тане Строковой

«Когда Таня прилетела в Новосибирск и познакомилась с моей мамой, у неё полностью изменилось мнение о ней в положительную сторону. А вот когда Таня вернулась и перекрутила всю ситуацию, то к ней отношение стало еще хуже, чем было. Таня устроила буквально эмоциональные американские горки», — пожаловался Сахнов.

Стоит отметить, что Даня уже готов к знакомству с новыми девушками, а Таня объявила, что ждет достойного мужчину лет 30. Тем не менее, зрители все еще ждут примирения экс-влюбленных, которые расстаются уже не в первый раз. Да и накануне свадебного конкурса принято мириться, даже если не очень хочется, тем более что пар в этом году маловато.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации