Дима Дмитренко занялся перевоспитанием супруги

Добавлено: 18-02-2020 Просмотров: 7985

Ольга Рапунцель недавно разругалась с мамой и заявила, что даже готова пригласить платную няню для присмотра за Василисой, раз уж Татьяна Владимировна не хочет ее поддерживать и помогать, как следует. Но Дима Дмитренко хоть и отправлял тещу во Владивосток в прошлых эфирах, когда об отъезде заговорила сама ТВ, вдруг понял, что не готов к потере запасных рук.

Последние дни в семействе Рапунцель никак не успокоится конфликт. Ольга Рапунцель обижается на маму, упрекая в том, что она свое время посвящает Богдану, хотя могла бы появляться и у них и играть с Василисой. Обиженная Татьяна Владимировна вовсе не считает, что дочь права, ведь она никогда не отказывалась от общения с внучкой, а забирать ее для игр к Богдану Ольга не разрешает, пишет dom-info2.ru.

Дима Дмитренко занялся перевоспитанием супруги

Ведущая Татьяна Светлова предложила Ольге нанять няню, тогда специалист будет заниматься с ее дочерью по несколько часов в день, и все будут в выигрыше. Но Дима Дмтренко считает, что это плохой выход из ситуации, никакие платные специалисты им не нужны, со своей дочерью он может играть сам, да и Ольга вполне в состоянии это делать.

Идея Димы в том, чтобы поднять жену с кровати, и способ он для этого обнаружил простой. Дима вспомнил, как раздражала Ольгу «бабушка Люси» - персонаж, который он придумал, когда речь зашла о его маме. Дима в костюме бабушки мастерски изображает чудаковатую старушку. Теперь он пообещал жене, что «бабушка Люси» поживет у них с недельку и со всем поможет разобраться.

Дима Дмитренко занялся перевоспитанием супруги

«А Рапа, наверное, и не догадывалась, что Димон имел в виду, когда говорил о приезде своей мамы)», «Блин, меня эта бабушка чокнутая саму бесит, но ради припадков Рапы готова смотреть на бабушку Люси хоть каждый день», «Ну все. Рапе хоть из дому беги)», - язвят зрители.

Стоит отметить, что Дима твердо уверен в том, что дочери внимание должны уделять родители. Он даже общение с Татьяной Владимировной не слишком приветствует и поддерживает конфликты жены с матерью вместо того, чтобы искать способ их помирить. Если бы у Оли была хоть половина его энтузиазма, Василиса бы купалась во внимании.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации