Юля Щеглова и Игорь Русанов хотят жить в Санкт-Петербурге

Добавлено: 22-02-2020 Просмотров: 4132

Юля Щеглова и Игорь Русанов стали мужем и женой, и теперь они строят планы на дальнейшую семейную жизнь, в том числе и на то, где они будут жить и что будут делать в дальнейшем. Свое жилье молодые люди уже строят вдвоем, пока что в их планах есть отпуск, недлительное пребывание на проекте и переезд в Санкт-Петербург, где Юля, видимо, чувствует себя максимально комфортно.

Мало кто верил в то, что Игорь Русанов женится на Юле Щегловой, даже когда молодой человек сделал предложение возлюбленной. Но пара поженилась довольно быстро после предложения, прозвучавшего отнюдь не романтично, но сделавшего Юлю счастливой, чего она и не скрывала от своих фолловеров, упрекавших ее за готовность выходить замуж за человека, который этого не заслуживает, пишет dom-info2.ru.

Юля Щеглова и Игорь Русанов хотят жить в Санкт-Петербурге

Сейчас пара уже дружно обсуждает дальнейшее проживание, в том числе и за периметром. Так как они продолжительное время живут на Сейшелах и, можно сказать, находятся в отпуске круглосуточно, по крайней мере, если говорить о жарком климате, то они не слишком сильно мечтают о том, чтобы сбежать куда-то позагорать.

Пока что Юля, по ее собственному признанию, не заметила, что что-то изменилось в их отношениях с тех пор, как она стала супругой. Они не спешат покидать остров, хотя и засиживаться там тоже не планируют. После острова им хотелось бы отправиться в Украину и провести отпуск там. Что будет дальше, они понятия не имеют - возможно, вообще покинут шоу.

Юля Щеглова и Игорь Русанов хотят жить в Санкт-Петербурге

«Честно, я пока ещё не ощущаю себя в роли жены. В принципе, ничего особо не изменилось. В ближайшее время мы пока будем здесь, на Острове, а потом хотим поехать в отпуск на Украину. Потом посмотрим, как получится. Вообще, думаю, через некоторое время мы покинем проект и уедем жить в Санкт-Петербург», — поделилась Щеглова.

Кстати, совсем недавно Игорь рассказывал о том, что приобрел недостроенный дом, который он строил вместе со своей бывшей девушкой Лидой. Молодые люди встречались целых шесть лет, но потом расстались. Так как вкладывались они вдвоем, то Игорь выплатил девушке ее часть. Сейчас он продолжает его строить, но уже с Юлей Щегловой, которая готова там с ним жить.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации