Алена Савкина и Денис Мокроусов выбирают имена для будущих детей

Добавлено: 28-02-2020 Просмотров: 3880

Участники телестройки обдумывают, какое имя они дадут будущему ребенку. Денис Мокроусов и Алена Савкина уже обсуждают, как же они назовут дочь. Выяснилось, что некоторые имена им нравятся, и вкусы совпадают. Сейчас в их отношениях царит такая идиллия, что поклонники верят в то, что свадьба будет совсем скоро. Хотя некоторым кажется, что Алена все-таки очень торопится говорить о детях.

Хотя отношениям Алены Савкиной и Дениса Мокроусова всего ничего, они уже активно обсуждают появление общего ребенка. Влюбленные выяснили, что у них во многом совершенно одинаковые вкусы, и даже некоторые имена им нравятся практически одинаково, так что, по крайней мере, в этом они точно найдут общий язык, пишет dom-info2.ru.

Алена Савкина и Денис Мокроусов выбирают имена для будущих детей

Сейчас влюбленные уже живут вместе, хотя Денис поначалу и сомневался, стоит ли им так быстро съезжаться и строить совместный быт, но Татьяна Владимировна, которой потенциальный зять очень нравится, сама способствовала заселению Дениса в вип-дом. Тем более что телебабушка ненадолго уехала домой, чтобы провести время в компании своего любимого мужчины.

В отсутствие Татьяны Владимировны Денис помогает Алене ухаживать за маленьким Богданом и даже обсуждает появление совместных детей. Алене стало любопытно, как бы Денис захотел назвать их общую дочь, и мужчина перечислил имена, которые ему нравились когда-то, признавшись, что с появлением дочери может передумать.

Алена Савкина и Денис Мокроусов выбирают имена для будущих детей

«Раньше мне нравились имена Виктория, Анастасия, я их ассоциировал с песнями. Одно время нравились Милена, Милана, потом София. Но многие стали так называть дочерей, и мне захотелось чего-то другого. Как бы я назвал дочку, смогу сказать попозже, когда это будет актуально. Может, к тому времени мне придёт какое-то другое имя», — сказал Денис.

Оказалась, что Алене тоже нравится имя Милана, а еще она могла бы назвать дочь Варей. Но второй вариант не понравился Денису. Хотя до появления дочери, как он сам признался, он может передумать, и ему начнут нравиться имена, о которых он сейчас даже не задумывался. Кстати, влюбленные уверяют, что до сих пор не волшебничали, потому что хотят ответственно подходить к построению отношений.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации