Марина Африкантова серьезно заболела на Сейшелах

Добавлено: 23-03-2020 Просмотров: 7758

Марина Африкантова волнуется о своем здоровье. Девушка уверяет, что уже несколько дней чувствует себя не очень хорошо - она страдает от головной боли и тошноты. Поклонники переполошились и забросали Инстаграм Марины вопросами о ее самочувствии. Сегодня она уже постаралась успокоить всех, заверив, что ей стало немного лучше. Она так и не поняла, что случилось и какой недуг.

Девушка волнуется о своем состоянии. Пока ее коллеги получают витамин Д и веселятся, Марина Африкантова свалилась с ужасным недугом. Ей даже страшно выходить на улицу. Таблетки не помогли унять головную боль, а к другим симптомам прибавилась тошнота. Сама Марина считает, что она либо отравилась, либо получила солнечный удар, пишет dom-info2.ru.

Марина Африкантова серьезно заболела на Сейшелах

«Схватила солнечный удар или отравилась. Мне было так плохо… С самого утра ужасно болела голова, выпила таблетку. Ничего не ела. Поехали с ребятами на пляж, а там началось… Всё как в страшном сне. Страшно разболелась голова, я постоянно пила воду, и на обратной дороге по серпантину меня как давай выворачивать наизнанку. Тошнило, рвало страшно. Так намучилась!», - жалуется Марина.

Плохо было, что останавливаться можно было не везде, где это было нужно, они с трудом добрались до яхты. Потом ей было плохо еще в душе, уснула Марина быстро, но проснулась снова из-за головной боли. В этот раз таблетка помогла, хоть и не сразу. После всех этих мучений Марине страшно выходить на улицу и кушать.

Марина Африкантова серьезно заболела на Сейшелах

Пользователи высказали свои предположения. Некоторые считают, что это солнечный удар, так как переживали нечто похожее. Другие предполагают отравление, ведь несколько месяцев назад Юля Ефременкова попала в больницу на Сейшелах, хотя уверяла, что кушала то же, что и все. В любом случае Марине советуют пить больше жидкости и обратиться к врачу.

Кроме того, кое-кто из поклонников высказал радостное предположение, что девушка беременна. Однако Марина и Рома пока не готовы к детям и тщательно предохраняются, так что сама Африкантова такую вероятность не рассматривает. Хейтеры припомнили слухи о любви Марины к игристым напиткам и предположили, что у нее просто тяжелое похмелье.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации