У брошенной Федей Стрелковым Альи Адхам уже появился ухажер

Добавлено: 25-03-2020 Просмотров: 3639

Алья Адхам прилетела к Федору Стрелкову, но парень быстро ее разочаровал своим отношением к ней и тем, что сразу же после ее прилета завел интрижку с Анитой Кобелевой. Однако долго без внимания мужчин она не осталась. Руслан Кожухов, имеющий слабость к ярким девушкам, тут же позвал блондинку на свидание и сделал там серьезное признание.

Алья Адхам получила предложение руки и сердца. По крайней мере, слова Руслана Кожухова, признавшегося, что он видит Алью матерью своих детей, вполне можно принять за завуалированный намек на семью. Недавно они пережили схожую историю - девушка Руслана Кожухова Виктория Ди поняла, что ей нравится Федор Стрелков, а Алья приехала к нему, но он завел роман с Анитой Кобелевой, пишет dom-info2.ru.

У брошенной Федей Стрелковым Альи Адхам уже появился ухажер

Руслан пригласил на свидание блондинку и там сразу же сделал признание, которое ее немного удивило. Участник прямо сказал, что Алья для него самая подходящая женщина. В ней он видит надежную спутницу на много лет, раз хочет, чтобы она впоследствии стала матерью его детей. Девушка внимательно выслушала слова поклонника.

По словам Альи, она сразу предупредила Руслана, что после того, как ее ухаживания в адрес Стрелкова потерпели крах, она больше не хочет проявлять инициативу. Сейчас девушке очень важно, чтобы именно мужчина ухаживал за ней. Сейчас у нее нет причин спешить, и она готова ответить взаимностью, но чуть позже, так как ей надо разобраться в себе.

У брошенной Федей Стрелковым Альи Адхам уже появился ухажер

«Инициатива была от Руслана, а я его симпатию принимаю. Он мне приятен в общении, он симпатичен внешне, но пока у меня есть время, чтобы понять, мой ли это человек. Я торопиться не хочу. Если я начну с кем-то встречаться, то это будут долгие и серьёзные отношения. Мы уже обсудили с Русланом, что кому не нравится в отношениях, но пока есть какие-то моменты, которые меня немного от него отталкивают. Пока я не могу понять, какие именно. Буду присматриваться», — поделилась Адхам.

Алье нравится, что Руслан проявляет к ней внимание и устраивает сюрпризы. Он поставил себе цель и идет к ней. Ей бы хотелось верить, что это искренне. В скором времени у нее закончится туристическая виза и придется вернуться в столицу. Тогда можно увидеть. искренне ли к ней относится Руслан и готов ли он за ней ухаживать.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации