Яна Захарова уже флиртует с Женей Ромашовым

Добавлено: 26-03-2020 Просмотров: 4384

Участники ССЛ уверяют, что Яна Захарова флиртует с Женей Ромашовым. Они уже считают, что девушке не нужно общаться с Юлей Белой, раз она собралась волшебничать с ее молодым человеком, пусть и бывшим. Сама Захарова возмущена такими подозрениями, она считает, что флиртует сам Ромашов, она же не поддается его обаянию и ведет себя вполне нейтрально.

На днях Женя Ромашов объявил о своем намерении покорить Яну Захарову. Морлодой человек понял, что с Юлей Белой его уже ничего не связывает, пора искать новую симпатию, и присмотрелся к подруге Юли Яне Захаровой, впечатлившей его тем, что она смогла нецензурно отругать его, когда возмущалась присутствием тараканов в ее бунгало, пишет dom-info2.ru.

Яна Захарова уже флиртует с Женей Ромашовым

Женя Ромашов начал свои ухаживания с того, что появился на яхте, когда там были Яна и Настя Стецевят. Участники не ожидали, что он там появится, но Женя пояснил, что он просто приехал пораньше, ведь ему в скором времени нужно быть диджеем на вечеринке. В его способностях диджея усомнилась Захарова, после чего они поговорили с глазу на глаз.

Непогрешимые участники ССЛ тут же набросились на Захарову, обвинив ее в том, что она проявляет симпатию к Жене. Саша Черно всем рассказала, как Ромашов заигрывал с девушкой, а Леша Купин поразился, почему Яна не прекратила общение с Юлей, раз уж положила глаз на ее бывшего парня. Захаровой пришлось оправдываться.

Яна Захарова уже флиртует с Женей Ромашовым

«Женя, наверное, «сока» какого-то перепил. Я не флиртовала и не собираюсь заниматься с ним «волшеством». Ромашов говорил: «Я надеюсь, что вы с Юлей поругаетесь. Ведь уже был инцидент, когда ты у меня спросила, как дела, и Белая с тобой сцепилась». И сейчас он хочет, чтобы мы перестали общаться», — пояснила Яна.

Стоит отметить, что после того, как Женя объявил о своем намерении завоевать Захарову, та отметила, что он напрасно потеряет время, так как на нее не действует его обаяние. Но Женя явно не собирается отказываться от попыток то ли самоутвердиться, то ли развлечься, а, возможно, и действительно найти любовь.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации