Оля Рапунцель готовит для дочери вечеринку на Сейшелах

Добавлено: 27-03-2020 Просмотров: 7854

Маленькой Василисе Дмитренко скоро исполнится два года. Поначалу родители планировали устроить ей праздник на поляне и заранее обо всем договорились, пригласили аниматоров. Но когда стало ясно, что вернуться они не успеют, Оля задумалась о том, чтобы перенести празднество на Сейшелы. Сейчас она ведет активную подготовку к празднику вместе с другими участницами.

Уже через несколько дней Василисе Дмитренко исполнится два года. Ольга Рапунцель и Дима Дмитренко не ожидали, что будут отмечать день рождения дочери на Сейшелах, но раз уж так сложилось, они не стали отказываться от своего намерения устроить дочке настоящий праздник. Сейчас они намерены осчастливить малышку местными сюрпризами, пишет dom-info2.ru.

Оля Рапунцель готовит для дочери вечеринку на Сейшелах

Так как у девочки уже вполне сознательный возраст,родители хотят, чтобы она запомнила праздник надолго, поэтому включили воображение и стараются придумать что-то неординарное. Было решено оформить вечеринку в символике единорога. Вместе с молодой мамой за покупками отправились Марина Африкантова, Ангелина Монах и Юля Щеглова.

«Девочки составили мне компанию, и мы все вместе отправились по магазинам. Мы занялись подготовкой ко дню рождения доченьки. Я столько всего накупила для Василиски, заказала торт, различные шарики, всякие прикольные штучки, тарелочки, стаканчики, фотозону, скатерть с логотипом», — поделилась Оля.

Оля Рапунцель готовит для дочери вечеринку на Сейшелах

Из подарков, которые родители сочли для дочери самыми подходящими, уже прикуплены кукла с коляской, рюкзак, сумка, кошелек, и платье, а также туфли к нему, чтобы именинница в день рождения выглядела настоящей принцессой. Стоит отметить, что Ксения Бородина, часто отдающая вещи младшей дочери Василисе, тоже устраивала для Теоны вечеринку с символикой единорога.

Пользователи уверены, что у Василисы получится великолепный праздник. Хейтеры не удержались от насмешек по поводу того, что Ольга повторяет за Бородиной, так что наряды для дочери наверняка тоже получили от ведущей. Кстати, зрители обратили внимание, что Ангелина быстро нашла общий язык с опытными спасательницами.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации