Виктор Изотов нравится трем участницам

Добавлено: 30-03-2020 Просмотров: 3690

Девушки воюют за молодого человека. Выяснилось, что Виктор Изотов нравится сразу трем участницам. Первой в симпатии призналась Юля Белая, она переписывалась с Виктором и, возможно, начала бы строить отношения, но из-за карантина она еще долго останется на Сейшелах. Виктор тем временем не растерялся и начал оказывать знаки внимания другой девушке, получая их в свою очередь от третьей.

Между девушками осложнились отношения из-за Виктора Изотова, который, как оказалось,приглянулся сразу троим. Сначала о том, что он интересный молодой человек, говорила только Юля Белая, а теперь оказалось, что она не единственная претендентка на его сердце. Юля переписывалась с Виктором несколько дней, пишет dom-info2.ru.

Виктор Изотов нравится трем участницам

Поначалу Белая не желалась признаваться, с кем же она общается, но потом все-таки раскрыла имя своего молодого человека. Но когда она призналась, кто же вызвал ее интерес, стало известно, что Виктор не собирается ждать, когда же Юля попадет на поляну. Он уже присмотрелся к Саше Узерцовой и понял, что девушка ему очень симпатична.

Кроме того, о своих чувствах к Виктору заговорила Селена Майер. Правда, она так же быстро, как призналась в них, забрала обратно свои слова. Девушка почему-то разочаровалась в нем и считает, что ей такой мужчина не нужен. Возможно, все дело в том, что сам Изотов не рассматривал ее в качестве претендентки на совместный быт

Виктор Изотов нравится трем участницам

«Я хотела поговорить с Юлей, насколько сильна её симпатия, есть ли вероятность, что она не вернётся к Жене? Но теперь я отказываюсь от него, с таким мужчиной быть не собираюсь. Я намного круче, веселее, не кто попало», — прокричала Селена.

Белая успокоила Майер, объявив, что не станет добиваться Изотова. так как уверена, что тот, кто должен быть с ней, все равно с ней и будет. Витя свободный парень, а она с ним просто общается. Но Изотов прекратил любые споры, официально объявив о своей симпатии к Саше Узерцовой. Юля, кстати, подозревает, что Саша все-таки вернется к Илье Подобрею.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации