Милена Безбородова рассказала, почему Леша Безус не ушел вместе с ней

Добавлено: 1-04-2020 Просмотров: 9027

Милена Безбородова шокирована тем, что ее выгнали с проекта. Как оказалось, дело вовсе не в том, что девушка скандалила в студии, а в том, что ее выгнали в качестве показательного примера для окружающих. Но, конечно же, откровением для Милены стало то, что Безус не ушел вместе с ней. Девушка уверена, что все дело в том, что участник не захотел прощаться с хорошей зарплатой.

Бывшая участница до сих пор не может отойти от предательства Леши Безуса. Милену Безбородову выгнали с проекта, и она просто в шоке от того, что с ней поступили так подло. Она уверена, что их пытались рассорить с Безусом перед изгнанием, но она все равно не сдавалась. А вот Безус заявил, что готов расстаться, но не станет это делать, пишет dom-info2.ru.

Милена Безбородова рассказала, почему Леша Безус не ушел вместе с ней

По словам Милены, у нее наконец-то открылись глаза на того, кто с ней жил и спал все это время. Судя по всему он был готов к ее уходу, и его совсем не волновало то, что с ней происходит. Милена пожаловалась, что у Леши на лице не дрогнул ни один мускул, когда он услышал про ее изгнание. Кстати, об изгнании Милена рассказала подробно.

«Просто было собрание, и всех ругали за то, что не сдают телефон, что плохо записывают рекламу и что идёт срыв шоу и т.д. И потом сказали: «Чтобы вы понимали, что так делать нельзя, мы выгоняем Милену». После этого я подошла и просила остаться, ибо это для меня был шок. И мне ответили: «Да, самолеты не летают, там карантин, но уходи и делай, что хочешь». Меня выкинули просто, как ссаную собаку. Я отдала 2 года жизни этому проекту, а меня вот так выгнали», — отметила Милена.

Милена Безбородова рассказала, почему Леша Безус не ушел вместе с ней

Сейчас она даже не сомневается, что Леше найдут новую девушку без всякого труда. Сама же она хоть и любит Безуса до сих пор но не станет прощать предательство и постарается забыть его как можно скорее. Среди прочего Милена упомянула, что Леша получает 150 тыс. рублей, и пользователи были удивлены, за что ему платят такие деньги.

Теперь Милена намерена развивать свой Инстаграм дальше, хотя и понимает, что из-за ухода с проекта количество ее подписчиков сократится. Но она намерена демонстрировать реалии жизни за периметром. Поклонники всячески ее поддерживают и уверяют, что со временем она сама поймет, как хорошо, что в ее жизни больше нет Леши.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации