Селена Майер стала оправдываться за флирт с Никитой Уманским

Добавлено: 2-04-2020 Просмотров: 4404

Селена Майер не считает, что ей должно быть стыдно за ее поведение с Никитой Уманским. Она уверена, что не сделала ничего страшного. Наоборот, в том, что произошло, виновата Вика Каплий, которая не оценила их дружбу и слушала других людей, уверяет Селена. Девушки сцепились из-за Никиты Уманского, который на самом деле не испытывает серьезной привязанности ни к одной из них.

Участница телестройки уверена, что не является предателем. Селена Майер озвучила свое отношение к ситуации с Викой Каплий, обидевшейся из-за того, что она слишком тесно общалась с Никитой Уманским. Пока Вика разгуливала за периметром, Селена продемонстрировала симпатию к Никите Уманскому. Вернувшись, Каплий заявила, что больше не станет поддерживать дружбу с Селеной, пишет dom-info2.ru.

Селена Майер стала оправдываться за флирт с Никитой Уманским

На своей странице в Инстаграм Селена заявила, что прекрасно знает цену дружбе, но только в том случае, если ее ценит вторая сторона. Если же происходит с другой стороны обесценивание, то она и сама ничего поделать не может с собой, и начинает вести себя не слишком хорошо. В Вике она разочаровалась, так как очень верила в ее дружбу.

«Иногда нужно давать волю своим дьяволам! Я знаю цену дружбе, но когда её не ценят и, в первую очередь, слушают других людей, ничего поделать не могу, начинаю жечь и играть свою игру. Единственный человек на проекте, в дружбу которого я верила — это Вика, но и та предпочла слушать других, хотя в своё время не стала сопротивляться судьбоносным событиям и сыграла по-своему. Надеюсь, однажды она меня поймёт, а я пошла дальше», — написала Селена в соцсети.

Селена Майер стала оправдываться за флирт с Никитой Уманским

Раньше Вика жаловалась, что Селена слишком быстро перестала горевать из-за ее ухода. Она увидела ролик, в котором Майер позволила Никите обследовать себя со всех сторон, в том числе под одеждой. Теперь Вика уверяет, что Селена слишком легкодоступная девушка, к тому же, лицемерка. Совсем недавно она плакала из-за ее ухода.

Но на следующий день Селена даже не пожелала ответить на ее сообщение, хотя прочитала его. И когда Вике так требовалась поддержка, Селена старалась зажиматься с Уманским. Так что теперь ее рассказы о том, что ее оговорили, никак не впечатляют Викторию. Короткой проектной дружбе девушек наступил конец.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации