Леша Безус откровенно высказался о разрыве с Миленой Безбородовой

Добавлено: 6-04-2020 Просмотров: 6908

Уход Милены оказался совершенно неожиданным для зрителей, но, судя по всему, для Леши Безуса стал настоящим спасением. Молодой человек не скрывает, что испытывает облегчение, его жизнь заиграла новыми красками, поэтому никакое примирение даже теоретически он рассматривать не собирается. Он всегда говорил девушке, что его не устраивает но Милена не желала его слушать и меняться.

Даже если бы Леша Безус не хотел комментировать расставание с Миленой Безбородовой, отмолчаться все равно бы не получилось, потому что все от него ждут комментариев, реакции на оскорбления, и просто объяснений, почему он поступил так или иначе. Поэтому Безус честно заявил, что чувствует к Милене только жалость, ведь она сама усложняет себе жизнь, пишет dom-info2.ru.

Леша Безус откровенно высказался о разрыве с Миленой Безбородовой

«К сожалению, осталась только жалость. И в то же время я испытываю моральное облегчение. После того, как у нас пропало общение, я стал себя чувствовать более спокойным и наполненным. Я почувствовал свободу выбора: разговора, действий, потому что с ней у меня выбора не было. Я должен был выслушивать от неё, какая жизнь плохая, все вокруг уроды, всех надо послать, и место, в котором мы находимся, «тоже уроды», - пояснил Безус.

Милена продолжает ему писать, причем никак не может определиться, любит она его или нет. То оскорбляет, то признается в чувствах, то предлагает уйти, чтобы попробовать с ней за периметром строить отношения. Но он ей всегда говорил, что ему нужна женщина, которая не будет лезть впереди него. Она должна уважать его, не оскорблять на всю страну и т.д.

Леша Безус откровенно высказался о разрыве с Миленой Безбородовой

Девушка не желала хоть как-то меняться все это время. Вместо того, чтобы работать над собой, она предпочитала всех оскорблять. Леша считает, что Милена не готова к диалогу, потому что она еще совершенно незрелый человек. Но ему нужна девушка совсем с другим характером. Виноватым себя в уходе Безбородовой Леша не считает. Если она решила посылать подальше руководство проекта, то понятно, что ей там находиться не хочется.

Сходиться с Миленой Леша не планирует ни в коем случае. Он считает, что жизнь и так непростая, а когда еще устраивают дополнительные осложнения, терпеть это незачем. В то же время он хотел бы, чтобы у Милены было все хорошо, поэтому и предложил ей жить в его квартире в Сочи. По мнению Леши, поклонники Милены должны быть счастливы, что она наконец-то от него избавилась.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации