Дочь Лизы Триандафилиди заявила, что мама ее позорит

Добавлено: 12-04-2020 Просмотров: 8618

11 апреля дочери Лизы Триандафилиди исполнилось одиннадцать лет. Экс-участница поздравила дочь через соцсети, чтобы продемонстрировать своим фолловерам, что она не забывает о ребенке. Послание якобы для дочери Лиза зачитала внушительное, не забыв обругать заботящегося о Владе экс-супруга и пожаловаться на слова девочки, что мама ее позорит.

Экс-участница записала поздравление для дочери Влады, которой исполнилось 11 лет. Лиза Триандафилиди оставила дочь мужу, когда отправилась на проект. С тех пор ее общение с дочерью происходит крайне редко, причем бывший муж утверждает, что ее поведение аморально, она является плохим примером для дочери, поэтому всячески препятствует их встречам, пишет dom-info2.ru.

Дочь Лизы Триандафилиди заявила, что мама ее позорит

«Я хочу поздравить с днём рождения свою любовь, свою половинку, Владочка, ты моя душа. От всей нашей семьи хочу пожелать тебе здоровья. Чтобы ты хорошо училась. А самое главное для меня, чтобы ты была счастлива. Влада, спасибо тебе, что одиннадцать лет назад 11 апреля ты выбрала меня своей мамой. Все восемь лет, что мы жили вдвоём, ты меня делала самой счастливой мамой на свете. Ты такая талантливая у меня, ты такая весёлая. Я тебя очень сильно люблю и очень сильно по тебе скучаю. Я уверена, что это время закончится, и мы будем общаться. Хотя бы общаться», - сказала Лиза.

По словам Триандафилиди, она пыталась дозвониться до Влады, но не смогла, поэтому записала пост в надежде, что дочь его увидит. Также, она пожаловалась, что дочь ее попросила не приходить к ее школе и не позорить ее. Припомнила Лиза, как пыталась украсть дочь и увезти в Москву, но девочка так кричала, плакала и требовала вернуть ее к папе, что она испугалась.

Instagram

Лиза считает, что дочь не должна кричать, что она ее не любит, так как это не так. Пользователи не слишком поддерживают молодую маму. Еще на проекте ее называли кукушкой. К тому же, Инстаграм Лизы часто сравнивают с порнографическим журналом, ее страницу часто блокируют из-за жалоб пользователей, поэтому слова девочки о том, что мама ее позорит, вполне логичны.

Когда шел суд, и Лиза якобы хотела отсудить, которая, кстати, в суде сама выбрала отца, а не ее, пользователи просили молодую женщину прекратить публикацию чересчур откровенных- снимков, которые, как мать, ее совсем не красят, но блондинка не слушала. Под своим поздравительным постом Лиза отключила комментарии, прекрасно понимая, какую реакцию он вызовет.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации