Саша Черно хочет побрить голову и снова стать лысой

Добавлено: 13-04-2020 Просмотров: 3285

Будущей маме захотелось изменить свою внешность. Саша Черно когда-то уже удивляла лысиной, и сейчас снова решила, что может избавиться от волос полностью. Ей хочется таким образом добиться красивых собственных волос, и она уверена, что это самый простой способ. У этой идеи нашлись как сторонники, так и противники, так что пока Черно в размышлениях.

Саша Черно много раз экспериментировала с прической. Очень редко ее эксперименты встречали одобрение пользователей, но Черно это не останавливает. Она готова и дальше экспериментировать, причем экстремально. Девушка объявила о своем намерении постричься так, чтобы снова стать лысой, как в то время, когда она впервые появилась на шоу, пишет dom-info2.ru.

Саша Черно хочет побрить голову и снова стать лысой

По словам Саши, такая стрижка будет не лишней, ведь ей хочется, чтобы у нее отросли собственные волосы, она уже не станет их окрашивать. По крайней мере, ей так кажется сейчас. Но если вспомнить, что Саша как-то говорила, что не сможет ходить с одной прической долго, то поверить в это трудно. К тому же, супруг не одобряет ее намерение.

«Как вы относитесь к девушкам с неформальной внешностью? Я, например, очень позитивно. Всю жизнь любила тату, в юности было много пирсинга, несколько лет назад даже брилась налысо. Постоянно мне кто-то что-то запрещал. Тогда бабушка, потом на работе неправильно понимали, теперь муж. Я сейчас хочу побриться налысо, чтобы уже рос свой красивый цвет волос. По-другому я никак его не верну. Отрастают немного — кажется, что плешь. Красить не хочется больше», — объяснила Саша.

Саша Черно хочет побрить голову и снова стать лысой

Намерение Черно поддержала Ира Пинчук, она считает, что это прекрасное решение. Потом можно будет заняться здоровьем своих волос, пить витамины и капсулы, тогда вырастет собственная шевелюра. А вот Марине Африкантовой кажется, что это плохая идея - если через неделю надоест ходить лысой, даже не будет куда нарастить волосы.

Большинство пользователей тоже выступили против. Они попытались объяснить Саше, что сейчас, когда ее лицо стало вдвое больше, чем было во время прихода на телестройку, быть лысой, мягко говоря, некрасиво. К тому же. к мнению мужа нужно прислушиваться. Да и восстановить волосы можно буз всяких проблем другими способами.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации