Милена Безбородова уверяет, что Влад Кадони ее оклеветал

Добавлено: 13-04-2020 Просмотров: 5582

Милена Безбородова считает, что на нее на проекте зря наговаривают - она бы никогда не стала портить жизнь Леше Безусу и тем более кого-то просить испортить жизнь ее бывшему возлюбленному. По словам девушки, ей очень обидно, что она столько лет прожила на шоу, а там так и не поняли, что она за человек. Фолловеры уверяют, что не сомневаются в ее доброте.

Экс-участнице пришлось объясниться с подписчиками. По словам Милены Безбородовой, ведущий Влад Кадони обманывал, когда заявил, что девушка просила испортить жизнь Леше Безусу, который остался на проекте и не захотел уходить за ней следом за периметр, чтобы строить там любовь. Милена Безбородова призналась, что просто шокирована такими словами, пишет dom-info2.ru.

Милена Безбородова уверяет, что Влад Кадони ее оклеветал

Милена жалуется, что ей очень обидно, ведь она не один день прожила на проекте, а никто так и не понял, какой она хороший человек. Ей бы не пришло в голову травить Безуса и устраивать ему неприятности. И она бы не стала просить над ним издеваться, вынуждать его уйти с проекта и т.д. Ей даже жалко его, когда хейтеры травят молодого человека.

«Мне очень обидно, что я прожила два года на проекте, а они до сих пор не знают, какой я человек. Влад Кадони оклеветал меня. Я бы никогда в жизни не стала издеваться над человеком. Даже несмотря на то, что Лёша меня предал, я бы никогда в жизни не просила издеваться над ним, говорить уйти с проекта и сделать ему невыносимую жизнь. Мне жалко даже, что вы его оскорбляете, по делу, понятно. Но мне жалко, я не злой человек», — рассказала Милена.

Милена Безбородова уверяет, что Влад Кадони ее оклеветал

Стоит отметить, что Милена, когда ее выставили за ворота, ожидала, что Леша все-таки последует за ней. Но Безус не захотел экспериментировать. Молодого человека вполне устраивает нахождение на шоу. Он даже заверил, что если уйдет - а такой вариант он не исключает, - к Милене он все равно не вернется ни в коем случае.

Безбородова, однако, не сомневается, что если бы они попробовали строить отношения за периметром, то все бы сложилось намного лучше, чем на проекте, потому что за периметром нет провокаций. Милена почему-то уверена, что все плохие люди, которые могут создать проблемные ситуации, заключены в периметре, а за пределами телестройки жизнь безоблачна, и все друг другу дарят только улыбки.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации