Майя Донцова жалуется на то, что растолстела

Добавлено: 14-04-2020 Просмотров: 6164

Майя Донцова всегда отличалась изящной фигурой в былые свои прилеты на Сейшелы она так активно худела, что поклонники даже боялись, как бы девушка не довела себя до анорексии. Но в этот раз Майя признается, что совершенно не подсчитывает калории, поедает вредную пищу и таки набрала вес. Она уже задумалась о том, чтобы бороться с лишним весом.

Участница заметила изменения в своей фигуре. Майя Донцова рассказала фолловерам, что совершенно не контролирует свой вес. Пользователи и сами это заметили - в последнее время Майе стали часто писать в комментариях, что она набрала несколько килограммов. Некоторые даже подозревают ее периодически в беременности, пишет dom-info2.ru.

Майя Донцова жалуется на то, что растолстела

Так как на Сейшелах Майя часто расхаживает в купальнике, скрыть округлившиеся формы точно не получится. Майя на комментарии не обижается, наоборот, соглашается, что действительно немного поправилась. А все потому, что стала налегать на калорийную пищу, вместо того, чтобы подсчитывать количество калорий.

«Только сегодня подумала о том, что было бы неплохо ограничить себя в калорийной еде. Что-то я начала поправляться на островах. Но, думаю, что у меня в очередной раз ничего не получится. Лицо опухает из-за жары, влажности, солёного воздуха, ну и кушаем мы здесь хорошо», — пояснила Донцова.

Майя Донцова жалуется на то, что растолстела

Однако большинство пользователей вовсе не считают, что Майе следует беспокоиться. Сейчас она находится в отличной форме, у нее очень женственная фигура, уверяют поклонники. К тому же, медики из центра планирования беременности, куда Майя обращалась со своим супругом, рекомендовали ей немного набрать вес, чтобы зачать ребенка.

Стоит отметить, что сейшельцы скоро покинут остров. Спасателям пообещали, что они улетят 18 апреля, так что осталось совсем немного, чтобы выяснить, правда это или обычный слух. Если их действительно увезут, хейтеры Рапунцель и Черно будут разочарованы - их вполне устраивали жалобы беременяшек, волнующихся из-за того, что им придется рожать на островах.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации