Илья Подобрей заставляет Сашу Узерцову следить за собой

Добавлено: 16-04-2020 Просмотров: 3446

Илья Подобрей в заточении с Сашей Узерцовой никак не может восстановить свое психическое состояние. Парень срывается по каждому пустяку и обвиняет избранницу в том, что она совершенно его не слышит. Саша старается, как может, наладить общение, предлагает молодому человеку не стесняться и говорить все, что он думает, даже занимается спортом под его руководством, но это не помогает.

Участник пытался упросить ведущих расселить их, но не смог добиться положительного ответа. Тогда Илья Подобрей продолжил жить в изоляции с Сашей Узерцовой и регулярно на ней срываться. По его словам, Саша просто не слышит, когда он ей что-то говорит в вежливой форме, поэтому он вынужден быть грубым, пишет dom-info2.ru.

Илья Подобрей заставляет Сашу Узерцову следить за собой

Илья жалуется, что он тактично много раз намекал Саше, что ей следует быть более придирчивой к своему режиму питания, чтобы следить за фигурой. Но девушка предпочитает наедаться на ночь, а это ни к чему хорошему не приведет. Она нормально выглядит, но необходимо следить за питанием. Ну и слышать его намеки, а то он старается, старается, а толку никакого.

«Ты постоянно жрёшь на ночь! Постоянно! Я тебе вчера это начал доносить в мягкой форме, я тебе 10 раз сказал. Ты спрашиваешь: «Как я выгляжу?» Да нормально ты выглядишь, только на ночь не жри, за питанием следи и всё. В какой форме тебе ещё донести? Ты постоянно обижаешься, поэтому я затыкаю свой рот. Как тебе донести это, чтобы ты не обижалась?», — кричал Подобрей.

Илья Подобрей заставляет Сашу Узерцову следить за собой

Саша и в этот раз не слишком поняла претензии Подобрея. Девушка даже была готова расплакаться, но нашла в себе силы попросить молодого человека объяснить все тактично. Но тот не стал проявлять такт, а осыпал ее бранью, в том числе нецензурной. Кроме того, Саше пришлось услышать и о том, что она не совсем в форме - «рыхлая», «хрустит от старости суставами», «дохлый номер» и т.д.

На волне энтузиазма Подобрей взялся тренировать девушку, и она с охотой пошла на эти эксперименты. И потому, что заниматься в изоляции больше нечем, и потому, что надеется наладить общение с избранником. Кстати, когда-то Алексей Купин таким образом тренировал Майю Донцову, чтобы отучить от вредных привычек, и сейчас пара состоит в законном браке. Может, и Саше повезет?
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации