Милена Безбородова похвасталась чудодейственными умениями своего организма

Добавлено: 21-05-2020 Просмотров: 3808

Милена Безбородова продолжает делиться с фолловерами грустными историями из своего прошлого. В этот раз девушка рассказала о проблемах с кровотечением и о том, что она так и не дала себя осмотреть докторам. Но несмотря на жуткие боли и внутреннее кровотечение, ее организм вылечил себя сам. Она вообще очень быстро выздоравливает, хотя и не советует повторять ее опыт.

Бывшая участница припомнила, как почувствовала себя плохо в 15 лет. У Милены Безбородовой начались боли внизу живота, и ей вызвали скорую. Она согласилась отправиться в больницу и даже героически сдала все анализы, на второй день ей сказали, и что нужно отправиться к гинекологу на осмотр, но она не могла на это согласиться, пишет dom-info2.ru.

Милена Безбородова похвасталась чудодейственными умениями своего организма

«Мне вызвали скорую и отвезли в больницу. Там ничего не говорили, только брали анализы. На второй день ко мне пришли в палату со словами, что нужно идти к гинекологу. На тот момент я была девственницей, и для меня это что-то нереальное, чтобы я перед кем-то «раздвинула» ноги. Я очень боялась и стеснялась, поэтому отказывалась», - уверяет Милена.

После двухчасовых уговоров медики поняли, что зря теряют время. Милена не соглашалась, медики кричали и грозились отвезти ее к гинекологу под наркозом, в итоге она совсем сбежала из больницы и еще полгода терпела боли, а потом организм сам себя вылечил. Ее знакомый, с которым она начала встречаться, уговорил ее обследоваться, но к тому времени боли уже прошли, и она чувствовала себя очень даже неплохо.

Милена Безбородова похвасталась чудодейственными умениями своего организма

Милена радуется, что даже маммопластику перенесла намного легче, чем другие девушки. Уже через неделю она спокойно бегала и дралась. На всякий случай Милена посоветовала не повторять ее опыт. Но большинство пользователей не только не собирались что-то повторять, но и засомневались в правдивости истории. По их мнению, в последнее время экс-участницу слишком часто заносит в ее рассказах.

Недавно Безбородова заявила, что Леша Безус пытался с ней торговаться и называл цену, за которую он готов покинуть шоу и жить с ней. Она даже не сомневается, что он испытывает к ней пылкие чувства, и именно поэтому не желает с кем-либо встречаться в периметре, лишь объявляя о своих симпатиях, но ничего не делая, чтобы добиться понравившихся девушек.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации