Черно и Оганесян нашли способ выиграть конкурс на лучшую комнату

Добавлено: 29-05-2020 Просмотров: 13741

Супруги решили принять участие в конкурсе на самую лучшую комнату. Иосиф Оганесян и Саша Черно недавно ругались, подбирая обстановку для своего жилища, но потом общими усилиями создали семейный герб, который повесили на одну из стен в качестве яркой декорации. С гербом комната действительно получила индивидуальность, так что главное требование ведущих ребята успешно выполнили.

У Саши Черно и Иосифа Оганесяна родилась креативная идея. Они решили повесить на стену своей комнаты собственный герб. Точнее, даже не повесить, а сразу нарисовать на стене, чтобы всем было сразу понятно, чья это комната. Рисунок герба оказался не слишком креативным, супруги посмотрели на свои татуировки, символизирующие их отношения, и нарисовали на стене бегемота и жирафа, пишет dom-info2.ru.

Черно и Оганесян нашли способ выиграть конкурс на лучшую комнату

«Мы с женой не сидим без дела и начали заниматься творчеством. Саша рисует жирафика, а я — бегемотика», — поделился Иосиф.

Сейчас идет конкурс на оформление комнаты. Не все пары сплотились ради победы и принялись думать над дизайном, некоторые серьезно разругались. Иосиф и Саша тоже успели поругаться, так как поначалу видели оформление жилища совершенно по-разному. Но потом голливудский стиль был отложен на будущее, комнату принялись обставлять детской мебелью, хотя Саше еще до официально назначенной даты родов пару месяцев нужно подождать. Следом за детской мебелью на стене появился герб.

Черно и Оганесян нашли способ выиграть конкурс на лучшую комнату

Стоит отметить, что в последнее время Саша хоть и должна находиться в декрете, продолжает вести активную проектную жизнь. Особенно ее волнует судьба Николая Должанского. Саша даже к полиграфологу прибежала первой, чтобы узнать все, что удалось выяснить про Николая и Катю, хотя ничего нового там не выяснили.

Но Саша почему-то очень хочется избавиться от Николая, которому она так и не вернула долг, который ей и просто так давал деньги, когда она еще не зарабатывала и хотела устроить шопинг - 15 тыс. рублей пожертвовал Николай на Сашин шопинг. Против Меньщикова Черно тоже настроена, но действует не так явно. так что последние недели у нее очень насыщены и не только заботами о предстоящей встрече с малышом.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации