Анита Кобелева не может найти общий язык с Настей Стецевят

Добавлено: 31-05-2020 Просмотров: 2491

Между Анитой Кобелевой и Настей Стецевят не утихают конфликты. Девушкам вроде бы нечего делить, так как построить отношения с Федей Стрелковым у Насти были шансы, она сама отказалась, особенно когда его так усиленно толкали к ней ведущие и участники. Анита на тот момент в их роман никак не вмешивалась. Но обида у Насти, видимо, осталась, и девушки до сих пор переругиваются через плазму.

Анита Кобелева надеется, что ей удастся прекратить вражду с Настей Стецевят. Сейчас девушки живут на разных площадках, поэтому до рукоприкладства у них не доходит, но общаться спокойно они не могут. Аниту беспокоит, что Стецевят пытается вмешиваться в отношения, вместо того чтобы строить свои с тем же Виталием Еворовским, которого она ждет, пишет dom-info2.ru.

Анита Кобелева не может найти общий язык с Настей Стецевят

По словам Аниты, она пока никак не может понять, как же ей общаться со Стецевят, но предполагает, что со временем общий язык они найдут. Пока между ними слишком много агрессии и любой разговор заканчивается оскорблениями. Она старается не обращать внимания, но пока получается не очень хорошо, попытки задеть друг друга не прекращаются.

«Я сказала Феде, что не знаю, как общаться с Настей Стецевят. Думаю, со временем у нас будет получаться какой-то диалог. Пока что всё время в агрессию это переходит. Что она, что я пытаемся друг друга задеть. Стараюсь не обращать на внимание, это моя защитная реакция. В любом случае, она участница проекта, и мне придётся с ней жить на одной площадке. Надеюсь, когда она вернётся, будет какой-то тет или просто диалог, во время которого мы расставим все точки и перестанем цеплять друг друга», - рассуждает Кобелева.

Анита Кобелева не может найти общий язык с Настей Стецевят

Девушка считает, что им было бы неплохо придерживаться нейтрального общения, так как она все-таки пришла на проект за любовью, а не за дружбой. Федя для Насти прошлое, и ей не стоит вмешиваться в его отношения, особенно когда у самой имеется в запасе роман с Еворовским, который, кстати, ждет, когда можно будет приехать на Сейшелы за Настей.

Стоит отметить, что поводы для агрессии Анита дает сама. В начале своих отношений с Федей она разрисовала изображения Насти Стецевят и Кристины Лясковец, чем очень разозлила Настю, обещавшую ей устроить нелегкую жизнь. Если бы девушки до сих пор оставались на одной площадке, дело явно бы не ограничилось угрозами.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации