Тата Блюменкранц считает, что Анна Левченко видит в ней соперницу

Добавлено: 3-06-2020 Просмотров: 3841

После лобного, на котором появилась Тата Блюменкранц, Анна Левченко поинтересовалась у нее, когда та в последний раз волшебничала с Валерой. За этот неосторожный вопрос пришлось объясняться самой Ане, которая даже не скрывала, что переживала по этому поводу. И Тата тоже прокомментировала любопытство брюнетки, отметив, что та явно не уверена в себе и Валере.

На лобном две женщины Валеры Блюменкранца наконец-то встретились лицом к лице. Тата поделилась впечатлением от знакомства с Анной Левченко, заверив, что та показалась ей хорошей девушкой. Ну а то, что Валера их все время сравнивает, ей, конечно, приятно, хотя и тут имеются свои выводы - Тата считает, что Аня не уверена в своем мужчине и чувствует себя несчастной, пишет dom-info2.ru.

Тата Блюменкранц считает, что Анна Левченко видит в ней соперницу

«Было приятно снова побывать на Поляне. Очень, конечно, всё изменилось с того времени, после ремонта всё так ярко стало. Честно говоря, я так стеснялась, когда пришла, всё-таки давно не была. Но ностальгия накрыла немного. Аня, конечно, не ожидала меня увидеть, я могу её понять. Она хорошая девочка, мне понравилась, ничего не могу плохого про неё сказать», - поделилась Тата впечатлениями от визита.

Экс-участница не понимает, почему Аня так ревнует Валеру к ней, ведь он ей не нужен, у нее налажена личная жизнь и возвращаться к Блюменкранцу она не собирается. Что касается отношений Левченко и Блюма, то, по мнению Таты, Анна несчастна, не уверена в мужчине, поэтому и депрессирует постоянно, грустит и плачет.

Тата Блюменкранц считает, что Анна Левченко видит в ней соперницу

Из-за неуверенности в Валере она не может идти с ним в огонь и в воду, как делала Тата. При этом молодая женщина заявила, что Валере вообще не нужна семья, он не изменится, будет продолжать гулять, как раньше. но ее это уже не беспокоит, главное, чтобы он общался с дочерью, потому что сама она в детстве страдала без внимания отца.

После лобного Аня спросила, давно ли у Таты было волшебство с Валерой, и Тата считает, что это еще одно подтверждение того, Левченко сомневается в партнере и видит в ней соперницу. Зрители считают, что Аня ревнует не зря, так как Валера слишком явно выражал свою симпатию бывшей супруге, да и та не скрывала, что ей это приятно.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации