Роман Макеев не верит в роман Алены Савкиной и Максима Колесникова

Добавлено: 4-06-2020 Просмотров: 3942

Экс-участник не упустил случая высказаться о новом романе Алены Савкиной. Недавно Алена объявила, что готова отказаться от своего псевдонима в пользу фамилии Колесникова, так как считает, что нашла наконец-то настоящего мужчину, но Роман Макеев уверен, что у этой истории любви нет никаких перспектив, и ребята расстанутся еще в периметре.

Роман Макеев пожелал своей бывшей возлюбленной счастья, но считает, что у Алены Савкиной и Максима Колесникова ничего не получится. Недавно ребята начали ругаться, молодого человека не одобряет Татьяна Владимировна, и Рома высказал свое мнение, почему у Алены не получаются отношения и почему на проекте она ни с кем не построит отношения, пишет dom-info2.ru.

Роман Макеев не верит в роман Алены Савкиной и Максима Колесникова

Мужчина считает, что пара распадется, но вовсе не потому что они какие-то не такие, а потому что на проекте все так устроено, что там плохое настроение Алены и негатив нравятся намного больше, чем что-то позитивное. Что касается отношений с Максимом как таковых, то это просто интересная история для проекта, а за его пределами Алена точно найдет себе другого мужчину.

«Дело не в Алёне и Максиме, а в этом месте. Ей там никогда не дадут построить отношения. Это цель проекта, они работают на зрителя. Интереснее смотреть всем, как она плачет. Я не злорадствую, мне её искренне жаль. Для проекта это, может, и интересная история, но лично моё мнение, что за Периметром она найдёт себе совсем другого мужчину и будет с ним счастлива. Ей нужно просто решить все свои проблемы и осмелиться выйти в люди», — уверен Роман.

Роман Макеев не верит в роман Алены Савкиной и Максима Колесникова

Кстати, недавно Роман опубликовал в сети короткий пост, посоветовав тому, кто сейчас с его бывшей, стараться лучше, а то она ему пишет. Слова эти, естественно, все отнесли к Алене Савкиной и Максиму Колесникову. Парню тут же начали писать гадости, уверяя, что он совершенно не произвел впечатления на Алену, но Макеев заверил, что пост к участнице не имеет отношения.

Рома дал понять, что уже давно пережил эту историю. Последняя попытка помириться не произвела на Макеева хорошего впечатления, так как Алена хоть и помирилась с ним, и даже была готова снова строить отношения, Татьяна Владимировна выступила против. Рома объявил, что ему не нужны эти качели, как он назвал желание Алены то сходиться, то расходиться, и с тех пор перестал упоминать Савкину.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации