Семеренко, Барышев и Белая вернулись на проект

Добавлено: 12-06-2020 Просмотров: 6101

На днях стало известно, что Алеся Семеренко, Юля Белая и Никита Барышев покинули телестройку. Ребята устали от несправедливого отношения участников, особенно Насти Стецевят, распускавшей руки, и собрали вещи. Улететь с Сейшел сразу они не смогли, остановились в гостинице, после чего начались переговоры по их возвращению на шоу. Похоже, переговоры увенчались успехом.

Алеся Семеренко поделилась со своими фолловерами, которые переживали из-за ее отсутствия в сети, что у них с Юлей Белой и Никитой Барышевым все в порядке. Началось все с того, что на острове решили показывать только идиллию и никаких драк, поэтому о синяках Алеси Семеренко, поставленных ей Настей Стецевят, стало известно от самой участницы, а не после просмотра драки в эфире, пишет dom-info2.ru.

Семеренко, Барышев и Белая вернулись на проект

Семеренко требовала, чтобы ее обидчики были наказаны, но вместе справедливости ее и Юлю Белую отправили на яхту. В результате обиженные участники - а в драке с Настей пострадали и Белая, и Барышев - решили покинуть остров и шоу вообще. Ребята гордо покинули Сейшелы, волоча чемоданы за собой, после чего узнали, что аэропорт закрыт, и они могут лишь остановиться в гостинице.

По слухам, именно это участники и сделали - засели в местном отеле в ожидании, когда они смогут улететь с Сейшел. Но раньше дождались переговоров с руководством. Подробности, естественно, не разглашаются, но Алеся вышла на связь и сообщила всем, что они вовсе не в гостинице, а уже на яхте и отлично себя чувствуют.

Семеренко, Барышев и Белая вернулись на проект

«Все думали, гадали, где мы... Некоторые радовались, что мы уехали с острова, мечтали, чтобы нас унесло куда-то в океан! Но не дождётесь, мои пупсики)) Мы на яхте! И у нас все хорошо», - высказалась Алеся.

Также, известно, что Алеся гордится тем, что все ее обидчики уже наказаны. Так что скоро состоится триумфальное возвращение на проект. Хотя поклонники считают, что трио должно остаться на яхте и наслаждаться жизнью, так как это их формат, а на острове им делать нечего. Ближайшие эфиры обещают быть интересными.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации