Андрей Черкасов рассказал, как он назвал своего сына

Добавлено: 15-06-2020 Просмотров: 9624

Андрей Черкасов уже несколько недель радуется тому, что он стал отцом. Однако рассказать поклонникам, как же они назвали сына, супруги не спешили. Пришлось поклонникам строить самые разные догадки. По одной из версий сына назвали Марком, так как поклонники обнаружили соответствующую гравировку на кровати ребенка. Но Андрей быстро опроверг такие предположения.

Сын Андрея и Кристины Черкасовых получил очень необычное имя. Супруги стали родителями еще 22 апреля, но до сих пор не открывали, как зовут ребенка. И вот, наконец-то Андрей решил, что пришло время открыть тайну, поэтому объявил, что малышу они дали старинное славянское имя, так как он именно так мечтал назвать своего первенца уже давным-давно, пишет dom-info2.ru.

Андрей Черкасов рассказал, как он назвал своего сына

«Святослав! Я мечтал о сыне и в душе знал, что моим первенцем будет мальчик, которого я назову именно так. К счастью, моей любимой жене это имя тоже по сердцу. Священная Слава! Наше родное славянское имя. Мой сын. Моя кровь. Моя гордость. Святослав Андреевич Черкасов!», — написал Андрей.

Пользователи сразу же припомнили, что Андрей действительно давно признавался в своей мечте, и хотя его поклонники предполагали, что он все-таки назвал ребенка Марком, Андрей сразу же дал понять, что не стал этого делать. Теперь все ждут красивые красочные фотографии с новорожденным, которые родители тоже прячут до поры до времени.

Андрей Черкасов рассказал, как он назвал своего сына

Стоит отметить, что Кристина Черкасова войдет в историю рожениц телестройки, как самая необычная роженица. Если доула уже стала не такой уж и редкостью, как и джакузи, где можно сидеть во время схваток, то поедание капсулированной плаценты и перерезание пуповины собственноручно еще не приходилось делать никому из экс-участниц.

В сети бурно обсуждали все подробности родов Кристины, и даже Элла Суханова по этому поводу высказалась довольно насмешливо. не упоминая имен, она сообщила поклонникам, что рожать будет традиционными методами, без горячих ванн и поедания последа. Кстати, недавно Элла сказала, что ее супруг категорически отказался находиться рядом, когда она будет рожать.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации