Саша Черно отреклась от сестры после конфликта

Добавлено: 22-06-2020 Просмотров: 13256

Сестры разругались, Саша Черно обвиняет младшую сестру во всех смертных грехах и даже отреклась от сестры, когда Таня на простой вопрос, не заключается ли основная причина конфликта в том, что Саша просто приревновала мужа к младшей сестре, та ответила, что не знает. Это так разозлило Черно, что она тут же заявила, что больше знать не знает Татьяну.

Несколько дней назад стало известно, что младшая сестра Саши Черно Таня была отправлена в Сергиев Посад с вещами. Изначально предполагалось, что она поможет Саше, когда родится племянник, но появление первенца Оганесянов на свет она так и не дождалась. В соцсетях Саша негативно охарактеризовала свою сестру, и та была вынуждена рассказать свою версию конфликта, пишет dom-info2.ru.

Саша Черно отреклась от сестры после конфликта

По словам Саши, сестра ее оказалась проблемным подростком, она не желает слушать старших и делать, как ей говорят. Подписчики напомнили Черно, что ее сестре уже почти 18 лет, она взрослая девушка, а не подросток, и имеет право на собственное мнение и вкусы. Саша же считает, что раз она хотела для себя лучшей жизни, то должна была слушать ее, пока она в декрете.

«Я взяла её к себе, потому что она хотела для себя лучшей жизни. И я подумала, почему бы не помочь ей, пока я в декрете? Я подумала, что за это время нарастим Тане подписчиков, она пройдёт разные курсы, найдём ей тренера, сделаем зубы. Вообще, я решила взять её на полное обеспечение. Но моим единственным условием было то, что если она живёт со мной и стремится к лучшему, то о старой жизни, гулянках и компании, придётся забыть, потому что это её тянет вниз», - уверяет Черно.

Саша Черно отреклась от сестры после конфликта

Сестра, по ее словам, стала неуправляемой. Она сказала, что поедет к бабушке, а сама отправилась гулять. Черно позвонила бабушке, и та сказала, что Таня не приехала, и деньги, которые Саша ей передавала, так до нее и не доходили. Она была готова оставить сестре квартиру и оплачивать ее, но Таня не оценила всей этой доброты.

Когда же Саша узнала, что ее сестра заявила, что не знает, заключается ли дело в обычной ревности, то окончательно взбесилась. Она назвала сестру «дурой», которая «не видит берегов», пожелала «жить в дерьме» и заверила, что сестры у нее больше нет. Ехидные пользователи отметили, что такая реакция на два безобидных слова «не знаю» как раз подтверждает, что Черно в бешенстве из-за ревности.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации