Алена Ашмарина узнала, что вынашивает двойню

Добавлено: 23-06-2020 Просмотров: 4924

Бывшая участница недавно призналась, что скоро станет мамой. Алена Ашмарина была уверена в своем молодом человеке, когда пошла на такой шаг, как беременность, но он испугался и бросил ее через несколько недель, посоветовав сделать аборт. Алена отказалась, решив, что сможет поднять троих детей, но на УЗИ молодая мама узнала, что ждет двойню.

Недавно Алена Ашмарина поделилась новостью о том, что она беременна третьим ребенком. Так как перед этим она уже показывала своего избранника, и пользователи не сомневались, что у пары все серьезно, можно было бы порадоваться за влюбленных. К сожалению, мужчина, уверявший, что уже готов стать отцом, узнав о беременности, просто сбежал, пишет dom-info2.ru.

Алена Ашмарина узнала, что вынашивает двойню

«Меня переполняют чувства и эмоции. Честно, до сих пор немного трясёт. Сегодня была на УЗИ, и врач говорит: «Ого!» Я испугалась, лежу и думаю, что случилось? Врач говорит: «У вас будет двойня». И тут я как будто ещё раз услышала, что беременна. Эмоции были те же. У меня даже слегка ноги подкашивались от счастья! Я думала, что это такая редкость, и у меня, конечно же, такого не будет… Но я до сих пор с трудом верю! Теперь понимаю, почему такой сильный токсикоз. Врач говорит: «Чтобы выносить двоих, нужно больше сил». Боже, спасибо», — поделилась с фолловерами Алена.

Пользователи поздравили Алену с такой приятной неожиданностью. Участницы также высказали свое восхищение. Оксана Ряска призналась, что сама всегда хотела родить двойню. Элла Суханова и Саша Черно о двойне не мечтают, но все равно обрадовались за Алену и поздравили ее. В скором времени Элла и Саша тоже станут мамочками.

Алена Ашмарина узнала, что вынашивает двойню

О бывшем молодом человеке Алена не вспоминает, но пользователи надеются, что тот справится с паническим состоянием и все-таки попросит прощения у Алены, и вернется к ней. Тем более что двойня - настоящий подарок судьбы, но и большая ответственность. Алена очень сильная молодая женщина, она уверена, что со всем справится, но поддержка любящего мужчины ей не помешает.

Своим фолловерам Алена рассказывала о том, как случилось, что она забеременела. Экс-участница не скрывала, что находится в шоке от поведения возлюбленного, но мысль о том, чтобы избавиться от ребенка, ей в голову не приходила. Для себя она сразу решила, что будет рожать. Будущей многодетной мамочке сейчас приходится непросто, она страдает от токсикоза, но наслаждается каждым моментом беременности.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации