23501 темы
414258 сообщений

Алена Ашмарина узнала, что вынашивает двойню

Добавлено: 23-06-2020 Просмотров: 4036

Бывшая участница недавно призналась, что скоро станет мамой. Алена Ашмарина была уверена в своем молодом человеке, когда пошла на такой шаг, как беременность, но он испугался и бросил ее через несколько недель, посоветовав сделать аборт. Алена отказалась, решив, что сможет поднять троих детей, но на УЗИ молодая мама узнала, что ждет двойню.

Недавно Алена Ашмарина поделилась новостью о том, что она беременна третьим ребенком. Так как перед этим она уже показывала своего избранника, и пользователи не сомневались, что у пары все серьезно, можно было бы порадоваться за влюбленных. К сожалению, мужчина, уверявший, что уже готов стать отцом, узнав о беременности, просто сбежал, пишет life-dom2.su.

«Меня переполняют чувства и эмоции. Честно, до сих пор немного трясёт. Сегодня была на УЗИ, и врач говорит: «Ого!» Я испугалась, лежу и думаю, что случилось? Врач говорит: «У вас будет двойня». И тут я как будто ещё раз услышала, что беременна. Эмоции были те же. У меня даже слегка ноги подкашивались от счастья! Я думала, что это такая редкость, и у меня, конечно же, такого не будет… Но я до сих пор с трудом верю! Теперь понимаю, почему такой сильный токсикоз. Врач говорит: «Чтобы выносить двоих, нужно больше сил». Боже, спасибо», — поделилась с фолловерами Алена.

Пользователи поздравили Алену с такой приятной неожиданностью. Участницы также высказали свое восхищение. Оксана Ряска призналась, что сама всегда хотела родить двойню. Элла Суханова и Саша Черно о двойне не мечтают, но все равно обрадовались за Алену и поздравили ее. В скором времени Элла и Саша тоже станут мамочками.

О бывшем молодом человеке Алена не вспоминает, но пользователи надеются, что тот справится с паническим состоянием и все-таки попросит прощения у Алены, и вернется к ней. Тем более что двойня - настоящий подарок судьбы, но и большая ответственность. Алена очень сильная молодая женщина, она уверена, что со всем справится, но поддержка любящего мужчины ей не помешает.

Своим фолловерам Алена рассказывала о том, как случилось, что она забеременела. Экс-участница не скрывала, что находится в шоке от поведения возлюбленного, но мысль о том, чтобы избавиться от ребенка, ей в голову не приходила. Для себя она сразу решила, что будет рожать. Будущей многодетной мамочке сейчас приходится непросто, она страдает от токсикоза, но наслаждается каждым моментом беременности.
Хотите больше горячих и интересных новостей о телепроекте «Дом 2» и его участниках? Экономьте свое время, подписывайтесь на нас в #Яндекс.Дзен
Последние обновления на сайте
СМИ2
18:30

Ночной 12.07.2020

17:34

У Егора Холявина новая цель - появиться голым на проекте

17:14

Роман Капаклы не хочет даже думать о своем будущем

17:05

Вечерний 12.07.2020

16:40

Эта семья бросила всё и 18 лет живет в диких лесах Аляски. Их сын стал социальным экспериментом

16:34

Милена Безбородова жалуется на сильную боль

16:26

Красивая и счастливая Александра Харитонова наслаждается жизнью

16:13

Ирине Пингвиновой не хватает вдохновения и мотивации

15:35

Александру Задойнову приходится лечиться от бесплодия

15:34

Лиза Полыгалова показала упражнения на растяжку для поперечного шпагата

15:18

Саша Черно заменяет мать своей младшей сестре

14:42

Настя Стецевят прокомментировала слухи о романе с Сергеем Захарьяшем

14:31

Энергичная Селена Майер весело едет со своим другом Арсеном на машине

14:15

Алена Ашмарина прокомментировала тот факт, что у ее детей разные отцы

13:47

Никита Барышев возмущен «грязным ртом» Алеси Семеренко

СМИ2
13:27

Красавица Алеся Семеренко позирует на берегу океана на Сейшелах

13:12

Безнаказанность Федора Стрелкова порождает настоящую преступность

12:34

Таня Строкова и Даня Сахнов проверяют внимательность и реакцию друг друга

12:33

Павел Бабич не считает, что использовал Машу Бондарь

12:10

Младшей дочке Ольги Рапунцель исполнился один месяц

11:32

Арай Чобанян исполнил мечту Ирины Пинчук и сделал ей прекрасный подарок

11:22

Участники стараются рассорить Клаву Безверхову и Максима Моргенштерна

11:11

Богдан Савкина не нужен ни родителям, ни бабушкам

10:30

Солнечная и жизнерадостная Сашенька Задойнова

10:15

Остров любви 12.07.2020

10:08

Надежда Ермакова рассуждает о взаимоотношениях мужчины и женщины

09:30

Мини анонс на 13 июля 2020 года в официальном плеере часть #3

Мини анонс на 13 июля 2020 года в официальном плеере часть #2

Мини анонс на 13 июля 2020 года в официальном плеере

09:10

Дневной 12.07.2020

Комментарии к публикации
• Тема в разделе: Участники Дом 2
Просмотров: 1655
Ответов: 26
Просмотров: 1445
Ответов: 10
• Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
Просмотров: 164
Ответов: 2
Просмотров: 815
Ответов: 19
Просмотров: 611
Ответов: 16
Просмотров: 241
Ответов: 2
• Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
Просмотров: 636
Ответов: 32
Просмотров: 169
Ответов: 1
• Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
Просмотров: 78
Ответов: 0
• Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
Просмотров: 51
Ответов: 0
• Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
Просмотров: 216
Ответов: 1
• Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
Просмотров: 531
Ответов: 10
© Ârestovich D  2011 - 2020 г.
Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.