Лиза Триандафилиди возмущена решением суда по иску Лены Хроминой

Добавлено: 23-06-2020 Просмотров: 7616

Лиза Триандафилиди, узнав о решении суда в пользу Лены Хроминой, возмутилась и заверила, что понятия не имеет о суде, потому что ее якобы не было в Москве. Лена тут же опровергла ее слова, отметив, что Лиза снимала сторис в Москве в день суда и о заседании прекрасно знала. Теперь блондинка грозит опровергать решение уже в суде в Туапсе по месту прописки.

В прошлом году между Леной Хроминой и Лизой Триандафилиди завязался конфликт. Лена сказала, что многие участницы проекта занимались эскортом. Почему-то очень болезненно на эти слова отреагировала Лиза Триандафилиди, хотя никаких имен Хромина не называла, Лиза приняла ее слова на свой счет и заявила, что Хромина мечтает увести мужа у своей матери, пишет dom-info2.ru.

Лиза Триандафилиди возмущена решением суда по иску Лены Хроминой

После этого болезненно уже реагировала Лена, так как слова Лизы задевали не только ее, но и ее родителей. Поэтому Хромина обратилась в суд с иском, чтобы заставить Лизу забрать свои слова. Сегодня Лена рассказала о том, что суд вынес решение в ее пользу. Триандафилиди должна не только публично извиниться и опровергнуть распространяемую клевету, а и выплатить 60 тыс. рублей в качестве компенсации.

Узнав о решении суда, Лиза возмутилась, уверяя, что ее не было в Москве, и она ничего не знала про суд, так как не получила извещение. При этом Лиза показала ходатайство, которое ее адвокат направлял, чтобы перенести слушание в Туапсе. В ходатайстве ясно указана дата и время судебного заседания. Поэтому Лена Хромина справедливо назвала слова Лизы ложью.

Лиза Триандафилиди возмущена решением суда по иску Лены Хроминой

«Триандафилиди была извещена о заседании. Ходатайство, которое она сфотографировала, не приняли и отказали. Изначально все документы для суда я отправляла в Туапсе, но суд принял решение рассматривать дело в Москве. Поэтому нет смысла отправлять в Туапсе снова. И Лиза вчера была в Москве, она выкладывала отсюда сторис. Мой представитель также говорит, что Лиза сама себя опровергает: как ей могло не прийти извещение, если они направили ходатайство? Там чётко указывают, что заседание состоится 22.06 в 11:10. Значит, они знали, что оно будет», — отметила Лена.

Стоит отметить, что перед тем, как обращаться в суд, Лена предлагала Лизе решить вопрос мирно. Ей нужно было лишь извиниться и опровергнуть свои слова. Но Триандафилиди отреагировала смехом на предложение Лены, после чего та и приняла решение подготовить бумаги для обращения в суд. Иск ей подготовил адвокат.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации