Мама Ильи Яббарова заменит Татьяну Владимировну

Добавлено: 24-06-2020 Просмотров: 4531

Зрители только-только попрощались с Татьяной Владимировной, которая должна выйти замуж и, по слухам, уже не появится на телестройке, как на проект прибыла новая телебабушка. Теперь мама Ильи Яббарова будет нянчиться с внуком и помогать сыну воспитывать его женщин. Людмила Михайловна после прошлых приездов оставила о себе впечатление женщины строгой и справедливой.

Не останется маленький Богдан без ухода и внимания. Пока Татьяна Владимировна устраивает свою личную жизнь, за малышом присмотрит его вторая бабушка Любовь Михайловна. Она уже прибыла на проект, и все представители клана Рапунцелей очень этому рады. Больше других, конечно, радуется Илья Яббаров, так как никогда не скрывал, что обожает свою маму, пишет dom-info2.ru.

Мама Ильи Яббарова заменит Татьяну Владимировну

По слухам, гостить новая телебабушка будет до самой свадьбы, которую Илья и Настя Голд запланировали на 20 сентября. Яббаров уверяет, что их свадьба станет объединением всех родственников, и они вообще перестанут быть кланом, а станут настоящей династией. Ну а пока Людмила Михайловна будет воспитывать внука, а заодно и всех, кто находится поблизости.

При свекрови Настя явно не будет замахиваться на жениха, да и лексикон придется больше контролировать, так как Людмила Михайловна не любит всяких грубостей, а уж в сыне души не чает, оправдает все его поступки, а тем, кто его обижает, покажет, почем фунт лиха. И Алене Савкиной явно придется почаще засиживаться возле сына.

Мама Ильи Яббарова заменит Татьяну Владимировну

«Без телебабушек уже не представляю проект», «А как в обычной жизни мамы справляются без помощников? Может, хоть одна семья пусть реалити покажет - как это жить без бабушки и нянек?», «Мне мама Ильи нравится. Посмотрим, что получится», - высказываются зрители.

На телестройке Людмила Михайловна не в первый раз, она уже как-то мирила Настю и Илью. Если тогда ее вызвали по грустному поводу, то сейчас у нее появились более радостные причины стать звездой эфиров. Ну а Илья пока успешнее Степана Меньщикова справляется с планом организовать династию. Меньщиков хотел заменить клан Рапунцелей своим, но клан растет и крепнет. Будет борьба?
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации