Милена Безбородова уже планирует примирение с Лешей Безусом

Добавлено: 24-06-2020 Просмотров: 5756

Бывшие влюбленные обсуждают воссоединение. Милена Безбородова радуется тому, что Леша Безус изъявил готовность сойтись с ней. Они уже начали общаться намного больше, чем раньше, и Леша считает, что между ним и Миленой еще горит искра, и есть смысл попытаться ее разжечь. Девушка уже строит планы на будущее и мечтает о полном воссоединении, видимо, с возвращением на проект.

Наконец-то Милена Безбородова и Алексей Безус смогли помириться. Ребята, как оказалось, уже давно проводят время вместе, но старательно скрывают свое общение от окружающих. Общаться они начали практически сразу после расставания, а спустя два месяца признались, что переписываются и созваниваются каждый день, пишет dom-info2.ru

Милена Безбородова уже планирует примирение с Лешей Безусом

Сейчас Милена хвастается, что ей удалось убедить Безуса воссоединиться, и он готов попробовать снова с ней встречаться. Они бы и дальше хранили в тайне свой роман, но они снимали ролики для соцсетей, и поклонники заметили, что они находились в одной и той же машине. После этого Алексей и написал пост, посвященный их отношениям.

«Я не буду говорить, как долго мы общаемся. Нам пришлось приоткрыть завесу тайны, так как нас спалили. Мы снимали видео для социальных сетей из одной и той же машины. После чего Лёша решил сделать пост на своей странице, где рассказал о нашем общении. Безус тепло ко мне настроен. Он готов дать шанс нашим отношениям. Я не знаю, как будет дальше. Мы пока просто живём», — рассказала Безбородова.

Милена Безбородова уже планирует примирение с Лешей Безусом

Стоит отметить, что влюбленные расстались из-за того, что Милена разругалась с руководством проекта, и хотя она рассчитывала, что Леша уйдет за ней, тот не захотел прощаться с благами телестройки. Безбородова умоляла Безуса уйти с ней и строить любовь за проектом без провокаций, но Леша не сомневался, что у них ничего не получится.

Чтобы вызвать у любимого мужчины жалость, Милена начала рассказывать грустные истории о тяжелом голодном детстве, окончательно разругалась с мамой, грозила пристрелить, убить девушку, с которой он будет флиртовать на проекте, и, видимо, такая пылкая любовь впечатлила Безуса, готового к новым стрессам и конфликтам.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации