Александр Задойнов извинился перед Степаном Меньщиковым

Добавлено: 30-06-2020 Просмотров: 2665

Александр Задойнов недавно агрессивно высказался в адрес Степана Меньщикова. Мужчина обвинил того в смерти отца, на что Степа отреагировал болезненно. Конфликт не затянулся надолго, так как Задойнов и сам понял, что сказал лишнее. Он объяснил, что имел в виду вовсе не то что прозвучало, и извинился за негативный контекст своих слов.

Саша Задойнов осознал свою ошибку. Недавно он и Степа Меньщиков обменялись не слишком приятными выпадами в адрес друг друга, после чего Задойнов заявил, что Степан виноват в смерти своего отца, потому что он якобы видел какую-то передачу, где об этом говорили. Меньщиков посоветовал не рассуждать тем, кто не знает всей правды, пишет dom-info2.ru.

Александр Задойнов извинился перед Степаном Меньщиковым

«Степан в грубой форме высказывался в мою сторону (про моих детей, их содержание, мой образ жизни). Для меня было неожиданно, так как мы хорошо общались. Я лишь ему напомнил, как он поступил со своим отцом (был эфир на федеральном канале, где Степан хотел сдать в дом престарелых своего парализованного отца, а мама была против). Я лишь пытался донести, что судить людей, не зная полностью обстоятельств, не правильно», - пояснил Задойнов.

Участник не скрывает, что свою роль сыграло то, что между их парами вообще царят напряженные отношения, ему не понравилось, как Меньщиковы отыграли конкурсный этап, да и поведение Степы, поднимающего руку на беременную женщину, его тоже не устраивало. Поэтому он и не поддерживал их, а поддержал во время голосования Игоря Григорьева и Юлю Жукову.

Александр Задойнов извинился перед Степаном Меньщиковым

После этого конфликта на Семейный совет пришла мама Степы и сама обо всей истории, связанной с отцом, рассказала. Позже Саша извинился перед Степой, тоже на совете, Степан в ответ тоже извинился за грубость, они пожали друг другу руки и больше не желают возвращаться к этой теме. Радоваться из-за того, что они покинули конкурс, Саша не стал.

Сами Задойновы пока остаются среди участников, будут стремиться к победе, и планируют получить главный приз. Сильными соперниками они считают пары Блюменкранцев, Яббаровых и Григорьевых, хотя последние вряд ли стремятся к свадьбе в отличие от Блюменкранцев, которые уже определились и с датой, и с общими целями.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации