Милену Безбородову бросил новый возлюбленный

Добавлено: 30-06-2020 Просмотров: 9068

Недавно Милена Безбородова и Леша Безус записали обращение, в котором вместе сообщили, что намерены идти дальше раздельно и искать других спутников жизни. Теперь Милена призналась, что уже успела влюбиться в другого парня, который ее «опрокинул», как она выразилась. И она снова думает о том, что напрасно отказалась вернуться на проект к Безусу.

у Милены Безбородовой каждый день происходит какая-то история. Пока поклонники экс-участницы слушали ее рыдания в прямых эфирах и жалобы на предательство Алексея Безуса, оказалось, что девушка уже влюблена в другого молодого человека, который почему-то очень быстро в ней разочаровался, пишет dom-info2.ru.

Милену Безбородову бросил новый возлюбленный

«Меня сломало моё отношение к людям, потому что я стараюсь видеть всё самое лучшее, даю авансом доверие и делаю неправильный выбор. Пожалуйста, хватит вопросов о том, что это за человек. Вы у меня его не видели, вы у меня его не увидите. Это была мимолётная фигня. Всё закончилось. Я этому человеку благодарна за то, что благодаря ему я поставила точку с Лёшей. Хоть мне это очень трудно далось и до сих пор очень трудно. Но живём дальше. Поэтому мне надо себя чем-то занять и отвлечься. Я элементарно сейчас сижу и дико загоняюсь. Думаю: вот, я могла быть сейчас с Лёшей и зайти на проект…», - удивляется Милена.

Сейчас Милена настолько занята тем, чтобы снова забыть Безуса, что решила обратиться к эзотерикам и сделать отворот. Ей хочется, чтобы убрали эмоциональную привязку, чтобы она была равнодушна к Алексею. Судя по всему, несчастный Безус еще не скоро избавится от Милены, которая упорно не дает ему спокойно жить.

Милену Безбородову бросил новый возлюбленный

Противореча сама себе, Безбородова тут же заявила, что ей не хочется отказываться от эмоциональной привязанности, потому что в ней играет чувство собственности. Кроме того, она оказалась «опрокинутой» в новых отношениях и больше не верит мужчинам. Правда, о недоверии она говорила и до нового романа, что не помешало ей влюбиться.

Пользователи уже недоумевают по поводу того, где правда, а где выдумка. Девушка страдает все время по Безусу, радуется, что они общаются и он начал подумывать о том, что ей можно дать второй шанс, через день она вдруг влюбилась в другого, который уже успел ее «опрокинуть», и она снова страдает по Безусу, честно признаваясь, что беспокоит ее не любовь, а чувство собственности. Некоторые пользователи даже высказали предположение, что Милена таки лгунья, как и говорила ее мать, и вовсе не такая скромная, как рассказывает сама.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации