Арай Чобанян и Ира Пинчук смогли помириться

Добавлено: 3-07-2020 Просмотров: 3015

Арай Чобанян и Ира Пинчук снова вместе. Недавно влюбленные разругались так сильно, что даже разъехались ненадолго - Ира уехала к маме после того, как Арай испортил их совместные картины. Парень считал, что ему за свой поступок нужно извиниться, но только после того, как извинится Ира, ведь она первая поступила неправильно, не появившись дома после отдыха с подругами.

Влюбленным удалось помириться после конфликта, который они не стали превращать в затяжной. Арай Чобанян не скрывал, что считает правильным, чтобы именно Ира Пинчук первой принесла ему извинения. Девушка не пришла ночевать из клуба, обманывала его, уверяя, что уже выезжает домой, в общем, чересчур расслабилась, пишет dom-info2.ru.

Арай Чобанян и Ира Пинчук смогли помириться

Обидевшись, Арай ушел из дома, предварительно испортив их совместные картины. В ответ обиделась Ира, рассказала обо всем фолловерам, пожаловалась на испорченную рекламу и уехала к маме, заблокировав жениха в соцсетях. После этого Арай озвучил свою точку зрения по поводу конфликта и честно признался, что не видит повода для расставания, но извиняться первой должна Ира.

«Если адекватно смотреть на эту ситуацию, то из-за такого не расстаются. Тем более, такая пара, которая кайфует друг от друга. У нас такая любовь! Какая-то психоделика из-за этого расходиться. Никто никому не изменял и не поднимал руку. Тут просто битва характеров, ей нужно включить немного мудрости, извиниться. Естественно, я ей скажу, чтобы впредь такого не было, она пообещает. И тогда всё будет хорошо», - рассуждал Арай.


Ира, видимо, считает так же. Девушка уже рассказала фолловерам, что извинилась первая, так как она первая начала конфликт. Арай сразу же заверил, что очень ценит то, что Ира не стала включать гордость, и они снова вместе. Поклонники рады новостям, так как тоже считают, что паре ни в коем случае нельзя расходиться - они отлично дополняют друг друга.

После ухода с проекта, где Ира так и не нашла свою любовь, она в скором времени начала встречаться с Араем. Поначалу поклонники не слишком верили в продолжительность этого союза, но ребята уже год вместе, и за это время успели многое пройти и пережить немало. После пластических операций, которые они сделали одновременно, они трогательно поддерживали друг друга.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации