Настя Голд резко прокомментировала выпады Риты Ларченко

Добавлено: 6-07-2020 Просмотров: 7724

Настя Голд высказала все, что думает о Рите Ларченко, которая никак не может оставить в покое ее и Илью Яббарова. Рите нравится доказывать, что у Насти нет никаких шансов выйти замуж за Илью, а если он и женится, то не по любви, так как до сих пор любит ее, Риту. Настя считает, что Ларченко просто заскучала и оголодала за периметром, поэтому готова на любые темы, лишь бы вернуться.

Недавно Рита Ларченко появилась в студии ББ и заверила, что на проект она хочет вернуться ради отношений с Женей Ромашовым. Они уже давно переписываются, хотя Жене не впервой с кем-то вести интимную переписку. Кроме того, рита несколькими фразами попыталась зацепить Настю Голд и вызвать у нее неуверенность в себе, пишет dom-info2.ru.

Настя Голд резко прокомментировала выпады Риты Ларченко

Настя действительно поссорилась с Ильей и даже сбежала с проекта, обидевшись, но уверяет, что волноваться из-за возвращения бывшей девушки Ильи Яббарова она не собирается. У нее совсем скоро свадьба, и ей есть о чем позаботиться. Кроме того, голд намекнула, что все, кто ей не нравятся, получают от нее оплеухи.

«Мне абсолютно всё равно, кто хочет возвращаться, а кто — нет. Мне как-то не до них, у меня мысли заняты другим. Впереди свадьба, я готовлюсь к ней, мне не до всяких бывших. У меня абсолютно нет к ней негатива. Если бы он был, смотря на то, как она пытается меня спровоцировать, я бы ей влепила. Но поскольку я ей ещё не влепила, значит, у меня нет к ней негатива. Мне абсолютно всё равно, я прекрасно понимаю, что человек просто хайпует», — поделилась Голд.

Настя Голд резко прокомментировала выпады Риты Ларченко

По словам Насти, любые высказывания Риты - просто хайп, так как ей нужно привлечь интерес к своей странице в Инстаграм. Все-таки кушать хочется, а работать нет. Обращать внимание на нее нет смысла. В то же время выдержки Насте не хватило в полной мере, когда она узнала, что жених продолжает поддерживать общение с Ларченко.

Пришлось Насте объяснять, что ее агрессия была связана не столько с Ритой, сколько с тем, что ей только удалили зуб, и ей было больно. Но когда боль прошла, она успокоилась, и сейчас снова думает только о хорошем, то есть о предстоящей свадьбе. Пока что она занята поисками платья, жених тоже подбирает костюм для росписи в загсе.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации